Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Подводка для глаз


Подводка для глаз

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://www.charla.ru/uploads/images/2/4/2/3/6301/9484dfdf15.jpg

Подводка является неотъемлемым аксессуаром в сумочке каждой женщины. Так как она способна преобразить глаза и придать вашему взгляду притягательности. Вы сможете создать себе неповторимый и сногсшибательный образ. Поэтому подводка должна занять свое достойное место в вашей косметичке. Тонкая черная линия, которую вы сможете провести благодаря подводке, способна творить чудеса. Ваши глаза будут приобретать различные формы и взгляды. Только для того, чтобы провести идеальную линию, вам нужно будет немного потренироваться. Со временем это будет получаться у вас как у профессионального визажиста.

Для женщины очень важно подобрать ту подводку, которая подойдет ей больше всего. Она также должна быть наиболее удобной для вас в применении. Хорошая подводка поможет вам в создании желаемого образа. Вы сможете приобрести эту «помощницу» в любом косметическом магазине. В наше время они предоставляют огромный выбор различных подводок, карандашей, аппликаторов, которые различаются по структуре и интенсивности цвета. Если вы не можете определиться среди большого выбора, тогда спросите консультанта. Он поможет вам подобрать ту подводку, которая подойдет вам больше всего.

Для начала в качестве подводки можно использовать черный карандаш. Он отлично подойдет новичкам, так как дарит бесконечные возможности использования. Его можно легко и без проблем подкорректировать ватной палочкой, а неровности вы сможете закрасить тенями. Растушевать такую подводку можно аппликатором или пальцем. Также вы сможете с легкостью сделать цвет более или менее насыщенным.

Для профессионалов в макияже лучшим выбором будет жидкая подводка с кисточкой. Для владения ей необходимы определенные навыки. Но если вы хотите выглядеть неотразимо в любое время суток, тогда время на обучение владения такой подводкой вы потратите не зря. Благодаря ней у вас всегда будут получаться четкие линии, которые вы свободно сможете направлять в любые направления, которые вам удобны. Проведите тонкую черную линию у самого основания ресниц, тогда ваш взгляд будет просто неповторимым, а образ изысканным и утонченным.

Существует подводка с твердым наконечником. По текстуре у нее более жирный и жидкий вид, чем у карандаша. Пользоваться такой подводкой очень легко. Главным ее преимуществом является то, что она быстро застывает. Наносить ее нужно одним точным движением, но растушевать ее не получится.

Для совершенно точных линий был создан фломастер для макияжа. Благодаря нему вы сможете сделать тонкую, заостренную или широкую линию. Только цвет этих линий не будет сильно насыщенным, глубоким или муаровым. Благодаря такой подводке вы сможете сделать свежий, молодежный и легкий макияж. Отлично подходит для быстрого макияжа. Но для того, чтобы линия, которую вы будете наносить легла без проблем на том месте, где вы желаете, нужно сначала подвести контур карандашом.

Макияж с подводкой для каждой женщины индивидуален. Все зависит от формы ваших глаз. Если у вас маленькие глаза, тогда вам не стоит начинать линию от внутреннего уголка глаза, это лучше делать с середины. Начните с самого основания ресниц, а затем проведите немного за внешний угол, при этом приподняв линию вверх. Чтобы открыть глаза можно закончить легкой «запятой» вверх. Если глаза круглые, тогда верхнее веко нужно провести от внутреннего уголка к внешнему. Линию немного подведите к вискам. Если у вас поникший взгляд, тогда вам не следует подводить нижнюю линию ресниц. В качестве подводки лучше использовать мягкий карандаш. Обладательницам широко расставленных глаз для того, чтобы сделать свой взгляд глубоким и притягательным, нужно провести плотную черную линию у самых ресниц.

0

2

Daisy написал(а):

Подводка является неотъемлемым аксессуаром в сумочке каждой женщины.

В жизни не пользовалась...
Может попробую когда-нибудь:)

0

3

Viper написал(а):

В жизни не пользовалась

Я тоже никогда не пользовалась, говорят потом прыщики будут.

0

4

Манекен написал(а):

говорят потом прыщики будут

На веках?

0

5

Я месяца три назад начала пользоваться жидкой подводкой. Сделала выбор в пользу нее, потому что, не могла на протяжении долгого времени найти хороший карандаш для глаз, который не мазался и долго держался.
В общем, мне нравится. Стойкость и четкость линии обеспечена.
р.с. правда я не подвожу так ярко глаза, как на рисунке.
р.с. и руку набивала долго :)
Опять же пользуюсь ей не каждый день, а в дни, когда какие-нибудь "веседушки" с друзьями.

Манекен написал(а):

говорят потом прыщики будут.

о подобном не слышала. У меня их нет.

0

6

Мне очень нравится когда у девушек стрелки подводкой нарисованы. Завораживающе выглядит. Только линия обязательно должна быть тоненькой и аккуратной.

Knopa написал(а):

и руку набивала долго

вот это самое сложно в этом деле. пробовала когда-то, но получилось не очень. пошла умылась и больше не пробовала  :D

0

7

Viper написал(а):

На веках?

Да-да)))))

0

8

Манекен написал(а):

говорят потом прыщики будут.

Это от дешевых, наверное, которые плохого качества.

0

9

Viper написал(а):

Это от дешевых

Ну наверное от дешёвых, потому что моя подруга пользовалась хорошей, качественной подводкой, и ничего, ни каких прыщей не было.

0

10

Daisy написал(а):

но получилось не очень. пошла умылась и больше не пробовала

вот и я так же
очень нравится когда глаза подводочкой обведены, но у меня не получается никак :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Подводка для глаз