Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Варикозное расширение вен


Варикозное расширение вен

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Я ванночки делаю для ног с травами и потом охлаждающий гель для ног. Помогает снять усталость просто здорово.

0

12

Вот если просто снять усталость на время, то и правда помогают охлаждающие гели, а вот что делать с варикозом?((

+1

13

Лазером вроде удаляют подобные проблемы.

0

14

Хирургическое вмешательство - это уже крайний метод, мне врач вазобрал для профилактики прописала, так вены хоть не так стали выпирать, отеки ушли, так что до операции дело не дойдет.

+1

15

Маришка написал(а):

Хирургическое вмешательство - это уже крайний метод, мне врач вазобрал для профилактики прописала, так вены хоть не так стали выпирать, отеки ушли, так что до операции дело не дойдет.

А это что, мазь какая-то?

0

16

Нет, вазобрал не мазь, тут идет лечение изнутри, это лекарственное средство в таблетках или в каплях, он укрепляет стенки сосудов, плюс улучшает венозный отток.

0

17

Маришка, а как долго его принимать, быстро эффект наступает?

0

18

Знатная написал(а):

Я ванночки делаю для ног с травами

А с какими именно травами?

0

19

У меня варикоз начался, буквально через пару месяцев после родов, все-таки нагрузка родовой деятельности, да и сама беременность не прошла бесследно. Пока у меня варикоз не сильно выражен, ни о какой операции и речи идти не может, но иногда вены очень болят, тогда мажу мазями и немного легче сразу становится.

0

20

А_ведь_были_крылья написал(а):

У меня варикоз начался, буквально через пару месяцев после родов, все-таки нагрузка родовой деятельности, да и сама беременность не прошла бесследно. Пока у меня варикоз не сильно выражен, ни о какой операции и речи идти не может, но иногда вены очень болят, тогда мажу мазями и немного легче сразу становится.

Вам бы сейчас не терпеть боль, а укрепить сосуды, чтоб варикоз не развивался дальше, попейте венарус, хотя бы пару курсов для этого.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Варикозное расширение вен