Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Новосибирск-Владивосток. Автопробег-2010.


Новосибирск-Владивосток. Автопробег-2010.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сообщение удалено автором для размещения на другом ресурсе.

+3

2

Ленок, суперрррр!  :cool:
такая экзотика
даже многие названия незнакомы... а неокоторые ассоциируются с женами декабристов, когда они к мужьям в ссылку ехали.

Судя по описанию, гостиница еще очень даже ничего - в ней же хоть какая-то вода была, да и свет, видимо присутствовал - это уже большой "+". А наличие теплого пола - вообще нечто из области фантастики... или это только на юге так непривычно

Насколько я поняла, Рома родне понравился, а у него как к новой семье отношение?

Не знаешь, откуда в Иркутске костел взялся (или это не костел)? как-то связано с польским восстанием?

0

3

Ленусь,отчет что надо :cool:

Викусик написал(а):

такая экзотика

100%
нам такого не видать  :rolleyes:

Viper написал(а):

Байкал, весь во льду…

красивое фото! :yep:
и это май месяц!!!

0

4

Viper написал(а):

Автобусные остановки…

Viper написал(а):

Буддистские храмы...

главное не перепутать :D

0

5

Renessans написал(а):

Ленусь,отчет что надо

Викусик написал(а):

Ленок, суперрррр!

Девчата, от души благодарю!:) Вы бы знали, сколько сил я сегодня на этот отчет потратила! Просто не мой день:) В первый раз всё написала и при присоединении последнего фото, рухнули мои труды - компьютер устал и выключился (беда нетбука). Пришлось по памяти заново всё писать:)
Завтра вторую часть строчить буду:)

Викусик написал(а):

гостиница еще очень даже ничего - в ней же хоть какая-то вода была, да и свет, видимо присутствовал - это уже большой "+". А наличие теплого пола - вообще нечто из области фантастики... или это только на юге так непривычно

Гостиница, конечно, нормальная. Я просто старалась быть объективной ;)
Тёплый пол в Сибири и на Камчатке очень распространенное явление:)

Викусик написал(а):

Насколько я поняла, Рома родне понравился, а у него как к новой семье отношение?

Отлично! Мы просто за этот вечер так отдохнули душевно!!! Просто супер! Он очень хочет поехать туда еще раз:)

Викусик написал(а):

Не знаешь, откуда в Иркутске костел взялся (или это не костел)? как-то связано с польским восстанием?

Викуська, стыдно признаться, но я не могу ответить на твой вопрос :blush:  Нодо прозондировать, хотя бы для развития:)

Renessans написал(а):

главное не перепутать

:rofl:  :cool:

0

6

Renessans написал(а):

и это май месяц!!!

только сейчас разглядела, что там и правда ЛЁД!!!! брррр :rofl:

Viper написал(а):

Викуська, стыдно признаться, но

Ой, Лен, я не специально... щас тоже попробую поискать...

0

7

Собор Непорочного сердца Божией материhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Непорочного_Сердца_Божией_Матери_(Иркутск)
Жаль, нет фотки, но, думаю, он - совсем новенький, оказівается

Отредактировано Викусик (2010-06-06 20:46:53)

0

8

Нашла фотки - НЕ ОТ! тогда что??? самой уже интересно стало

0

9

Ленок, интересно так  :rolleyes:
Увлекательное путешествие  :cool:

0

10

Ленусь, очень инетересно. Всегда, когда тебя читаю, как буд-то сама путешествую  :cool:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Новосибирск-Владивосток. Автопробег-2010.