Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » похудение на молокачае


похудение на молокачае

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Молокочай - похудеть эффективно и вкусно.

Разгрузочные дни на мололкочае пожалуй самые популярные среди, тех, кто стремится похудеть. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод.
При этом за день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса.
Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю.
Противопоказание: непереносимость молока.

Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.

Для приготовления молокочая выбирайте любой из предложенных ниже рецептов:

•В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить.
•Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко.
•Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
•Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока.
Чай молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина.

Также днем пьем воду простую или минеральную (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай имеет мочегонное и желчегонное действие.

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи.

0

2

Кто нибудь пробовал посидеть на этом чудо-чае?

0

3

Я практикую такие разгрузочные дни. Мне нравится :jumping:

0

4

а мне нельзя молоко

0

5

Я слышала, что молоко в чай - это не очень хорошо. Хотя в родильных домах его дают роженицам.
А не очень хорошо, потому что молоко задерживает смолы чая в организме и они оседают на стенках сосудов. А добавлять молоко стали для того, чтобы не лопался дешевый китайских фарфор, сначала наливали молоко, а потом уже горячий чай.
В общем, не знаю верить в это, или нет.
Но я чай с молоком не пью - мне не нравится вкус.
  :dontknow:

0

6

shponka написал(а):

Но я чай с молоком не пью - мне не нравится вкус.

и я не люблю чай с молоком

0

7

shponka написал(а):

я чай с молоком не пью - мне не нравится вкус.

Я обожаю чай с молоком. С детства.
Вчера пробовала заваривать себе зелененького.. очень даже ничего.

0

8

shponka написал(а):

Но я чай с молоком не пью - мне не нравится вкус.  :dontknow:

:yep:
хотя пила,пока кормила малого...зря.  это все ерунда про прибавку грудного молока.
просто заставляла себя,ну не скажу что прям через силу.

0


Вы здесь » Беседка » Диета » похудение на молокачае