Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?


Какую свадьбу хотели бы Вы?

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Викусик написал(а):

забежали по дороге, расписались и ушли... а окружающих поставить перед фактом... потом.. когда-нибудь... знаю, что неправильно, но по-другому не получится

это почти наш вариант
мы красиво оденемся, Ли сядет за руль (обожаю нашу машину), поедем в регистрационный офис, распишимся (в т.ч. без музыки и прочей ерунды, которая во-первых меня раздражает, а во-вторых не вижу смысла на нее тратиться), поедем туда вчетвером, с его мамой и ее мужем. Роспись займет минут 15, выйдем на набережную, сделаем миллион фоток, потом пофоткаемся около очень красивой церкви в Пултоне, Сэм снимет нас на видео. После этого поедем в ресторан на берегу реки, отпразднуем вчетвером и поедем домой.
Мама Ли предлагала оплатить нам номер в отеле на первую брачную ночь, но мы в один голос не сговариваясь сказали, что хотим домой. Просто купим новое постельное белье, и вкусняшек на завтрак.
Собственно, такие планы.
Т.к. женимся мы во вторник, то в субботу назначим время нашим друзьям, просто увидимся, чтобы они могли сказать нам слова поздравления и выпить по пиву. Никаких отмечаний и пьянок не будет.
И сразу отошлем заявление на визу. А свадебное путешествие у нас скорее всего будет в октябре, наверно поедем в Испанию

0

32

я хочу спросить в россии нада платить в субботу за закс ??? а то мы суботту хотим рассписываться,а нам нада платить за закс.

0

33

konfetka написал(а):

я хочу спросить в россии нада платить в субботу за закс ???

в России, как, прочем, и в любой стране, платят пошлину за совершение любого действия в ЗАГСе, и нужно платить за регистрацию брака независимо от дня недели

подача заявления обычно должна состояться за 2 месяца до регистрации, и в день подачи заявления проплачивается госпошлина

0

34

ну да.. только госпошлину уплатить нужно. Остальное можно решить на месте, в зависимости от того, сколько уже народу записано на желаемый вами день.

0

35

не, я перепутала, это на раздумие о разводе 2 месяца дают
о свадьбе только месяц надо думать после подачи заявления (это по закону)
а в загсах на самом деле можно на месте решить

по закону регистрацию брака в срочном порядке проводят лишь в экстренных случаях - если жених уходит в армию в ближайшие дня, в связи с последними сроками беременности и еще че-то, щас не вспомню

0

36

TaCja написал(а):

в России, как, прочем, и в любой стране, платят пошлину за совершение любого действия в ЗАГСе, и нужно платить за регистрацию брака независимо от дня недели

подача заявления обычно должна состояться за 2 месяца до регистрации, и в день подачи заявления проплачивается госпошлина

спасиба за ответ но вы как писали должна состояться за 2 месяца до регистрации мы подале заявления в этом месяце и у нас получается за месяц до расписки.

0

37

konfetka написал(а):

и у нас получается за месяц

все правильно, это про развод 2 месяца
но госпошлину платят при подаче заявления

0

38

TaCja написал(а):

не, я перепутала, это на раздумие о разводе 2 месяца дают
о свадьбе только месяц надо думать после подачи заявления (это по закону)
а в загсах на самом деле можно на месте решить

по закону регистрацию брака в срочном порядке проводят лишь в экстренных случаях - если жених уходит в армию в ближайшие дня, в связи с последними сроками беременности и еще че-то, щас не вспомню

как уже писала мы пошли в закс подали заявления они нам дали бумагу,что какие бумаги нужна принести потом они сказали дату и времени .я хотела,чтобы день наши стречи а посмотрела в календарь не получаеться да,что я и этой даты рада.  :flirt:

0

39

а я так поняла, что жениться вы будете в России?

0

40

TaCja написал(а):

а я так поняла, что жениться вы будете в России?

нет в германии проста мне интересна я в первые замуж выхожу я в россии жила но не  прижлось  в россии выйте замуж.

Отредактировано konfetka (2011-06-23 19:02:02)

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?