Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?


Какую свадьбу хотели бы Вы?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

julija-zetti написал(а):

категорически говорила, что свадьбе не бывать (в смысле пьянки на 200 человек, белого платья и лимузина)

вот и я так сейчас думаю, не хочу никаких застолий и гулянок  :dontknow:  может потом и поменяю мнение.

0

2

я терпеть не могу свадьбы в классическом понимании

и я реально не готова

0

3

TaCja написал(а):

я терпеть не могу свадьбы

А что повлияло на такое решение ?
Всмысле по Вашим словам японял, что будто что-то произошло, и теперь Вы изменили своё мнение. Это так ?

0

4

TaCja написал(а):

я терпеть не могу свадьбы в классическом понимании

А я как раз таки всегда знала, что у меня будет свадьба с кучей народу, рестораном, тамадой и прочими делами.. со всем этим шумом, гамом и весельем. Ну а как по-другому?... Свадьба должна быть свадьбой.. Громкой и запоминающейся.

+1

5

Федя написал(а):

А что повлияло на такое решение ?
Всмысле по Вашим словам японял, что будто что-то произошло, и теперь Вы изменили своё мнение. Это так ?

Федь, никаких моральных травм, просто еще девочкой я не любила такие мероприятия и считаю это все пустой тратой денег и нервов

Knopa написал(а):

запоминающейся

для меня - это путешествие вдвоем куда-нибудь

0

6

Грандиозный праздник или спокойное уединение в каком-нибудь райском уголке с любимым?
Какой должна быть Ваша свадьба?

0

7

Вопрос: все девочки мечтают о свадьбе ?
Это отличительная особенность характера по половому признаку ?

0

8

Федя написал(а):

Вопрос: все девочки мечтают о свадьбе ?

Думаю не все..
р.с. надо бы отредактировать название темы.

0

9

а я думаю - все ! :D

0

10

Федя написал(а):

а я думаю - все !

ну, если только в подростковом возрасте.. когда рисуешь себе красивую картинку и хочешь, чтобы когда-нибудь она стала реальностью..
Когда становишься взрослее, порой начинаешь думать иначе.. особенно, если МЧ на данный момент не совсем устраивает.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?