Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?


Какую свадьбу хотели бы Вы?

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Knopa написал(а):

А я как раз таки всегда знала, что у меня будет свадьба с кучей народу, рестораном, тамадой и прочими делами.. со всем этим шумом, гамом и весельем. Ну а как по-другому?... Свадьба должна быть свадьбой.. Громкой и запоминающейся.

Вооо... Так оно и было. Пусть многое было в тумане (из-за волнений и ещё кучи всего), но в памяти очень хорошие и добрые воспоминания.

TaCja написал(а):

для меня - это путешествие вдвоем куда-нибудь

Это скорей всего больше к свадебному путешествию отнести можне, нежели к свадьбе.

Федя написал(а):

а я думаю - все !

Тут, с Вами то же не соглашусь. Аргументировать не буду, так как и так понятно, что все девочки разные. И под одну гребёнку...

0

12

8-)  ну конечно же разные, все люди разные. Но вот к примеру спросите любого мужчину: мечтал ли он когда-нить о личном авто ?  ответ в 99% случаев будет положительный. И спросите его мечтал ли он о свадьбе...... ^^
А теперь те же самые вопросы задайте девушкам ( девочкам, женщинам).........

0

13

Knopa написал(а):

ну, если только в подростковом возрасте..

да в любом. Мечтали же ?

Knopa написал(а):

особенно, если МЧ на данный момент не совсем устраивает.

o.O  тогда ваще как можно мечтать о свадьбе ? Если только с кем то другим ? тогда зачем крутить роман с одним, а мечтать о свадьбе с другим ?  %-) 
Вот и пойми после этого девушек  :D

0

14

Knopa написал(а):

Грандиозный праздник или спокойное уединение в каком-нибудь райском уголке с любимым?
Какой должна быть Ваша свадьба?

вот я за свою сознательную жизнь (в подростковом возрасте я о свадьбе вообще не думала - до 16 лет ещё куклами игралась, какая тут свадьба?) уже 2 раза мнение меняла.
Сначала я была твердо уверенна - никаких торжеств. Скромная роспись вдвоем, кольца одели, чемоданы в руки и на отдых вдвоем.
А теперь мне хочется торжества, грандиозного праздника, чтобы весь мир знал какая я счастливая! А уединение должно наступить после праздника. Пока все ещё находятся в эйфории от празднования для вас весь мир перестает существовать....
Мне кажется, что желание уединения или грандиозного праздника зависит не только от самой девушки, а от избранника. Если рядом с тобой человек-праздник, то тихая спокойная свадьба просто не реальна  :dontknow:

0

15

TaCja написал(а):

считаю это все пустой тратой денег и нервов

и я так считаю
Но почему-то очень хочется потрать деньги и нервы "впустую"  :shine:

0

16

Я как-то не представляю большую, пышную свадьбу, да и не хочу.
А насчет денег и нервов "впустую", я бы потратилась на красивую роспись, к примеру на берегу моря, на большой яхте. Ну что-нибудь такое, красивое и романтическое. И на фото-видео.
А потом...чемоданы в руки и.... :love:

+1

17

Колдунья написал(а):

Я как-то не представляю большую, пышную свадьбу, да и не хочу.

и я против такого. а лимузины эти на пол-квартала,органически не переношу :sceptic: ну не нравится мне эта колбаса!

Колдунья написал(а):

я бы потратилась на красивую роспись, к примеру на берегу моря, на большой яхте. Ну что-нибудь такое, красивое и романтическое. И на фото-видео.
А потом...чемоданы в руки и.... :love:

вот!
+1

0

18

Допишу тогда свое мнение по новой теме.

Не хочу классическую свадьбу по нескольким причинам:
- самая банальная - не вижу смысла тратить столько денег, даже если они есть;
- вообще не привлекают свадебные хлопоты и нервотрепка. в идеале организацией свадьбы пусть занимается специальное агентсво (если конечно позволяют финансы);
- у меня оооочень много родственников и друзей и приглашать либо всех (а это больше 100 человек), либо никого. а ведь у жениха тоже список своих гостей;
- мне не нравятся наши свадебные традиции. тот же выкуп невесты. как-то не улыбается мысль, что тебя будут за что-то выкупать, как вещь (это мое личное ИМХО). посмотреть на это со стороны интересно, но участвовать в этом в главной роли - нет. в этом плане мне ближе западные традиции, когда жених с невестой встречаются возле церкви (или места где они решили расписываться).

Колдунья написал(а):

я бы потратилась на красивую роспись, к примеру на берегу моря, на большой яхте. Ну что-нибудь такое, красивое и романтическое. И на фото-видео.А потом...чемоданы в руки и....

я тоже приблизительно так, представляю свою свадьбу.

А вообще, сама церемония для меня не столь важна. Вполне рассматриваю вариант пойти вдвоем расписаться и уехать отдыхать.

0

19

Федя написал(а):

тогда ваще как можно мечтать о свадьбе ?

вот именно, что никак. А ведь некоторые и выходят за муж, только потому, что вроде как "надо", все подружки уже "там" и мне, вроде как "пора".

Федя написал(а):

А теперь те же самые вопросы задайте девушкам ( девочкам, женщинам).........

я всегда мечтала о личном авто  ;)

0

20

никогда даже мыслей о "классической" свадьбе не возникало, почему-то ближе вариант (если вдруг когда-нить решусь): забежали по дороге, расписались и ушли... а окружающих поставить перед фактом... потом.. когда-нибудь... знаю, что неправильно, но по-другому не получится - я из вредности скажу "нет" и уйду, лишь перестали пялиться на меня.

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?