Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Наращивание ногтей.


Наращивание ногтей.

Сообщений 11 страница 20 из 39

Опрос

Как вы относитесь к наращиванию ногтей?
хорошо

71% - 10
плохо

7% - 1
никак

21% - 3
Голосов: 14

11

я вообще ни разу не наращивала, хотя тоже было желание нарастить 1, когда он ломался, а остальные свои были длинные
тьфу-тьфу-тьфу, но меня свои ноготочки радуют, растут быстро, крепкие достаточно
пользуюсь салли хансен укрепителями
обе мои подруги наращивают, при этом одна всегда делает классический френч, а вторая все время цветной френч и рисунки, им нравится
думаю, что лучше нарастить, чем ходит с страшными ногтями, если это на самом деле так, а не придумываешь себе проблему
у нас на работе одна тетка (терпеть ее не могу) ходит с очень короткими наращенными, смотрится ужасно, как болезненные наросты, т.к. они все равно довольно сильно утолщают
а вот мамина подруга наращивает короткие довольно-таки, но смотрится очень естественно
так что наверно еще и от мастера зависит

0

12

Не знаю я делаю акрил,снимала только из за операции,нарастила после НГ .Я не могу без них тк привыкла на столько что когда их не было ужасно не удобно.да мне сейчас мама говорит как ты водишь машину они же тебе мешают :glasses: вот только не пойму причем тут руль :D

0

13

LIKUSIA, меня тоже спрашивают, не мешают ли мне ногти, но все никак не поймут, что мне без них неудобно

0

14

TaCja написал(а):

но все никак не поймут, что мне без них неудобно

Вот в этом то и дело.А еще добивает вопрос типа Ты дома то как с такими ногтями уборку делаешь?посуду моешь? :rofl:

0

15

LIKUSIA написал(а):

Ты дома то как с такими ногтями уборку делаешь?посуду моешь?

ваще бесит прям

0

16

TaCja
бесит не то слово как :mad:

0

17

а еще меня бесит, когда спрашивают про френч "а почему ты только половину ногья покрасила?" и еще про мою треугольную форму "стилеты" спрашивают

0

18

TaCja написал(а):

про мою треугольную форму "стилеты" спрашивают

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

19

LIKUSIA, знаешь так с недоверием "а ты меня не покарябаешь?!"
после этих слов очень хочется

0

20

TaCja написал(а):

LIKUSIA, знаешь так с недоверием "а ты меня не покарябаешь?!"
после этих слов очень хочется

да бывает и такое :D

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Наращивание ногтей.