Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Наращивание ногтей.


Наращивание ногтей.

Сообщений 1 страница 10 из 39

Опрос

Как вы относитесь к наращиванию ногтей?
хорошо

71% - 10
плохо

7% - 1
никак

21% - 3
Голосов: 14

1

Чет мне в голову забралась идея нарастить ногти себе, вот я немного в раздумиях - стоит ли это делать.
А кто нибудь наращивал их себе? Поделитесь информацией по этому поводу)))

0

2

Я наращивала раньше, но это не модно уже давно:)

Вобщем, гель или акрил выбирай сама, но акрил жутко воняет, а гель не всем подходит. К примеру, у меня гелевые ногти растрескались в первый же день. И мастер не виноват, это точно.
Когда снимаешь типсы - остаются тряпочки вместо ногтевой пластины, поэтому лучше на формах. Типс - это пластиковый ноготь, который приклеивается к спиленной ногтевой пластине, а сверху накладывают акрил или гель. Наращивание на формах - это когда ноготь не приклеивают, а материал наносят потихонечку, удлиняя таким образом ноготь. Вот. Еще можно просто покрыть свои ногти гелем.

0

3

Наращивала единственный раз и только один ноготь (сломался, когда все остальные были очень длинные). Это было прошлым летом, но только совсем недавно окончательно исчезла бороздка на ногте - след от того места, где заканчивался типс. Больше повторять такое не хочется...

в последнее время часто вижу, нарощены только кончики, видимо, то, что Лена написала про гель. Похоже на френч, но его даже красить не нужно. попробовать пока не решаюсь

0

4

Викусик написал(а):

Наращивала единственный раз и только один ноготь (сломался, когда все остальные были очень длинные).

Я так тоже делала:)

0

5

http://s42.radikal.ru/i096/1006/98/5cd48f27ba47.jpg Вот вчера сделала типсы с гелем!

+1

6

Guapa написал(а):

Вот вчера сделала типсы с гелем!

:cool:
дорого?

0

7

julija-zetti написал(а):

дорого?

50 грн! Подруга делала!

0

8

Guapa написал(а):

50 грн!

:huh:
Рит,ну уж ооочень дешево..
у меня девочка знакомая тож у подруги делала,ну даже если она брала с нее только за материал(без работы),то выходило 20 баксов...

0

9

Guapa написал(а):

50 грн!

ваще за просто так!

0

10

Отношусь хорошо по одной простой причине - когда своих нет или они ужасные, то наращивание порой является единственным выходом из положения.

Я одно время (этой весной) была без пяти минут у мастера по маникюру, как раз таки для наращивания. Но меня отговорил Сашка, всячески расхваливая мои убогие ноготочки  :D И дело было даже не в деньгах (как могло показаться  :D)  (у нас эта процедура стоит в среднем около 2 000 руб.) + раз в две-три недели коррекция в 800-900 руб., а в том, что несколько подруг "нашептали", что это вредно, от своих потом ничего не останется.

К тому же я уже наращивала ногти один раз, это было лет семь назад, так вот.. Опыт тогда меня не порадовал. Нет, это, конечно же, красиво. Но неудобно (раз), ногти имеют свойство ломаться и приходится бежать к мастеру "исправлять поломку" (два) и это, безусловно, коррекция (три). Я, кстати, до степени "три" так и не дошла тогда, потому что, поломав и сделав два ногтя за две недели, сломав третий, я их просто сняла.

А вообще, сейчас (как сказала) Вайпер, нарощенные ногти действительно не модно (мне такое тоже говорили в качестве аргумента "против":) ). Единственное, можно наростить коротенькие или укрепить просто гелем (сейчас вроде частенько так делают).
Короче... смотри сама. Если делать не "лопаты", то можно и попробовать (почему нет, в принципе).  :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Наращивание ногтей.