Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Детское питание в банках и коробках. Кому доверяете?


Детское питание в банках и коробках. Кому доверяете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глупо отказываться от достижений цивилизации, если они не просто облегчают жизнь, но и высвобождают время на общение с ребенком. Поэтому я принципиально не буду стоять у плиты, протирать через сито или мять вилочкой, если можно купить детское питание с уже сбалансированным составом. Вот вопрос - какое, то есть какого производителя? Так получилось, что мы начали прикармливаться с Хайнца, нам понравилось. Как-то бабушка принесла пюре другой фирмы (не помню, какой), так пришлось сьесть самой, чтобы бабушку не обидеть  :rolleyes:
А вы какого прозводителя предпочитаете?

0

2

Интересная тема, я бы тоже хотела знать больше о детском питании. Так что, постою рядом, послушаю:)

0

3

Viper o.O  :question:  :tomato:

0

4

Викусик, ну люблю я детское питание! :blush:  :D
Мой любимый сок - Фруто-Няня (яблоко-слива):))

И вообще, я серьезно!:) Я же стану мамой когда-нибудь, вот и собираю заранее полезную информацию:)

0

5

Viper написал(а):

ну люблю я детское питание!

блин, вспомнила по детству (лет так до 14-15) соки были только в формате детского питания, причём такие интересные, в разных-разных сочетаниях - няммм!
производитель был "румяные щёчки", а на томатных соках была жёлтая этикетка и какой-то человечек, типа персонажа из детского журнала... "Карандаш" что ли из "Весёлых картинок...

Viper написал(а):

вот и собираю заранее полезную информацию

понятно)))

0

6

Я, наверное, никогда не забуду вкус пюре, которое в маленьких баночках :rolleyes:  Интересно, сейчас такое же :question:

0

7

У меня основная проблема была - скормить эти баночки и коробки потихоньку от свекрови. Она принципиальная противница банок и, конечно, своего сына кормила только натуральным :mad: 
Поэтому и я должна стоять и готовить из магазинных продуктов :(((
Но, к счастью, она приходила нечасто и мы этот вопрос урегулировали.
А покупали мы в основном Хайнц, особенно каши у них хорошие, овощные пюре, творог с фруктами. Как-то подруга Тему принесла, совсем не пошло, только плевались. :(  Гербер как-то ели, меняли производителя, но неизменно возвращались к Хайнцу.
Сейчас мы уже кушаем обычную еду, но их печенье в меню остается:)

А из детства я помню фруктовые пюре, "Нежность" назывались, если я не путаю. Вкуснотища. Родители их покупали для старой бабушки без зубов, а она мне давала попробовать потихоньку.:)

0

8

Тиночка написал(а):

Она принципиальная противница банок

У меня свекровь тоже противница такого питания.
Но, это действительно глупо (мне так кажется), совсем отказываться от готового детского питания. Ведь порой на то, чтобы притоговить свежую пюрешку, просто не хватало времени и сил.

Помню, когда Данечка была маленькая, я, если и покупала готовое питание, то это были - HIPP(баночное питание) и Heinz(каши).
Каши Хайнц я сама с удовольствием трескала.  :rolleyes:

р.с. ааа.. совсем забыла про отечественную Агушу! Давали и творожки и кефир и соки этой фирмы.

0

9

прикорм начали с Heinz,каши малый с удовольствием съедал и печенье их с молоком или так...
еще чередовали с Bebi и Bebi-премиум,это смотря кто из малышей что ест.
пюре фруктовые и все прочие не брала ни разу,только соки Фрутек без мякоти(не любит).
Сейчас берем хлопья овсяные,гречневые Nordik.
манку не едим категорически,купленная пачка ушла на запеканки.
А еще любит печенье Чипа-экстрамалышок,посей день клянчит в магазине.

0

10

Knopa написал(а):

совсем забыла про отечественную Агушу! Давали и творожки и кефир и соки этой фирмы.

Ой, не подумайте, что это антиреклама, но я слышать название этой фирмы не могу  :mad: На днях звонит подруга и говорит: "Не покупай Агушу! У нас опять инфекционная больница переполнена детьми в тяжелом состоянии, отравившимися Агушей". А я ее и не покупала никогда. Не доверяю я новоявленным российским производителям. Вот Хайнц - другое дело. Все-таки 140-летний опыт в детском питании плюс страх потерять репутацию.

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » Детское питание в банках и коробках. Кому доверяете?