Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт


Первый сексуальный опыт

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Первый раз был в 16 лет,все случилось по любви,но...могло быть и лучше.А с парнем этим сейчас не общаемся вообще. :nope:

0

42

У меня первый сексуальный опыт был в 19 лет На Новый год. Мы с любимым пришли после прогулки, которая была сразу после встречи НГ. Замёрзли немного. Стали друг друга отогревать объятиями и поцелуями. Ну, и всё плавно перешло в секс... Я была к этому готова, поэтому не боялась... Хотя, конечно, боль всё-таки была... Но я смогла её пережить.
И мы до сих пор вместе. И собираемся пожениться следующим летом.

0

43

Miss Steampunk написал(а):

Стали друг друга отогревать объятиями и поцелуями. Ну, и всё плавно перешло в секс...

романтично.....

0

44

Miss Steampunk написал(а):

И мы до сих пор вместе. И собираемся пожениться следующим летом.

Как здорово!

0

45

Miss Steampunk написал(а):

тали друг друга отогревать объятиями и поцелуями. Ну, и всё плавно перешло в секс..

Романтично.....
У меня не особо приятные впечтления остались, возможно потому,что я ожидала немного другого....

0

46

В 18, после 8 месяцев стабильных отношений. Я у него тоже первой была. Скоро у нас свадьба. До моего Саши тоже были претенденты, но я их всех посылала далеко и надолго, тк считаю, что первый раз должен быть по любви...

0

47

Darina.kitty написал(а):

после 8 месяцев стабильных отношений

а я сдалась после 2 недель знакомства   :flirt: :blush:

Darina.kitty написал(а):

До моего Саши тоже были претенденты, но я их всех посылала далеко и надолго

:yep:
знал он, как получить свое  :D

0

48

Я первый раз вступила в близость в 17 лет.. после трех месяцев! ухаживаний моего теперяшнего мужа.. чему он бесконечно рад, и постоянно мне об этом напоминает, что он первый и единственный.. )))

0

49

Knopa написал(а):

чему он бесконечно рад, и постоянно мне об этом напоминает, что он первый и единственный

у нас тоже так)))

0

50

Daisy написал(а):

знал он, как получить свое

Это точно))) Он мне песни и стихи сочинял...http://mysmiles.ru/super_smilies093.gif

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт