Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт


Первый сексуальный опыт

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Девушки, а во сколько лет вы лешились девственности?И какой возраст, на ваш взгляд, самый подходящий, чтобы вступать в половые отношения с мужчиной? И стал ли ваш первый партнер мужем?

0

2

Девственности я лишилась в 16 лет, мальчик был не на много старше меня(сейчас вот думаю поторопились мы немного) :/ но что поделать , первая любовь и все такое...  :rolleyes: Кстати хочу заметить на тот момент мы встерчались уже 2 года, но супругом он моим так и не стал, по прошествию еще 4 лет наших с ним отношений, я встретила мужчину своей мечты, за которого, в последствии и вышла замуж:)
А что касается подходящего возраста для вступления в половые отношения, то, на мой взгляд, все сугубо индивидуально, главное, чтобы девушка была готова к этому как физически, так и психологически. Вот я , в 16 лет сделала все это не из-за огромного желания, просто хотелось угодить партнеру, сами понимаете, первая любовь... :rolleyes:

0

3

Долго провстречались. Конечно, не очень хорошо, если девушка прощается с девственностью, чтобы угодить парню. Но с другой стороны, ты получила большой опыт в этом плане. И все ведь тогда было по любви, а это многое значит!

0

4

Это уж точно!

0

5

И я тоже в 16 лет . Вроде  как жениться собирались.... но потом все как то получилось, закрутилось, вообшем расстались мы с ним...Не жалею что расстались, а вот что девственности лишилась с ним наверное жалею......ех...да ладно что было то было...по неопытности...но зато любила его....

0

6

А мой первый раз был в 18,5 лет... сейчас он мой муж )) и я счастлива ,что дождалась именно его...раньше конечно могла лишиться девственности с другими...была куча предложений ))...но я чувствовала,что ОН еще не пришел...что все эти парни совсем не те,которые мне нужны

0

7

а у меня, муж был вторым мужчиной, зато я у него была первой! тоже неплохо... :)

0

8

мой первый раз был в 16 лет. этот парень мне мужем не стал и слава богу. :19:

0

9

6 декабря 2007 года, т.е. ещё и месяца не прошло. Я сама была инициатором. Ни о чём не жалею, единственно, что не могу ему объяснить почему не испытываю оргазм. Он не понимает, так как другие его девушки были уже достаточно опытными и с этим проблем не было.

0

10

NiceGirlfriend написал(а):

6 декабря 2007 года, т.е. ещё и месяца не прошло. Я сама была инициатором.

Поздравляю! Важное событие в жизни любой девушки.

NiceGirlfriend написал(а):

Ни о чём не жалею, единственно, что не могу ему объяснить почему не испытываю оргазм.

Не переживай по этому поводу. Я, например, первый раз испытала его только через полгода регулярных отношений.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт