Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт


Первый сексуальный опыт

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

В 17. С любимым. :tender:

0

22

АА!!! Ура!! Каникулы прошли ненасмарку! Можете меня поздравить, я получаю оргазм и он счастлив!!!!!

0

23

NiceGirlfriend написал(а):

Можете меня поздравить, я получаю оргазм и он счастлив!!!!!

Поздравляю! Я всегда говорила во всем нужна снаровка, закалка, тренировка!

0

24

Меня изнасиловали в 15.  Норм возраст я считаю около 18.
Мужа пока нет.

0

25

Guapa написал(а):

Меня изнасиловали в 15

Ужас!!! [взломанный сайт]

0

26

Guapa,какой кошмар! Как ты это пережила? Всем насильникам, честное слово, причендалы вместе с корнями удаляла бы.

0

27

Молчала так как было страшно. У меня сестра об этом только недавно узнала и то я случайно проговорилась, она была в шоке.
А Того Пид...ра я потом видела, и естественно отомстила. У нас город маленький, и у моего дядьки есть свой бар и бильярд, вот там то я его и увидела, ну и сказала Дядьке " Дя Слава Вот этот человек меня очень сильно обидел, его можно как то наказать, только не задавайте никаких вопросов" , Мне кажется он всё понял но ничего не сказал. Больше того человека я никогда не видела, и что с ним случилось дядька тоже не говорил, но так как у дяди моего один пистолет и один дробовик, походу мало чего приятного.

0

28

Надеюсь, там где он сейчас ему очень жарко.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

29

Guapa
молодец, что не сломалась, ты видимо очень сильный человек, суметь пережить такую психологическию травму...Счастья, любви тебе...

0

30

Спасибочки девочки! Это только малая часть того что я пережила. Но с одной стороны я очень собой горжусь что я сильна духом.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт