Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт


Первый сексуальный опыт

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Daisy, спасибо. Я читала, что через 2 года.

0

12

Почти в 24 года с самым любимым мужчиной на свете. Правда мы с ним все же расстались, но я ни о чем не жалею.

0

13

NiceGirlfriend написал(а):

6 декабря 2007 года,

Ух ты, прикольно. Поздравляю!
Могу сказать что с первым парнем увы...оргазма я и не получила, а он обязательно придет, немного опыта, и терпения, ласки и любви и все получится!

0

14

оох я в 17 лет лешилась этого самого. ну как сказать вроде и не жалею. но лучше бы с моим тепреешним мужем. вообщем коротко: муж ухаживал (точнее я бегала за ним) а за мной бегал другой(ну треугольник такой) и вот с этим другим я как раз и первый раз. он был младбше меня на год. но за то какой красивый :girl2:  а потом был ещё один. фууу даже вспоминать не хочу. а вот третий уже мой муж теперешний. хе хе

0

15

И я в 17. Встречались 2,5 месяца. Уж не знаю, поженимся ли мы. Пока не думали.о я ЕГО люблю.! И ни о чем не жалею. только иногда, когда ругаемся!

0

16

Я в 16 лет. Думала,что люблю,оказалось нет. Сейчас не жалею. Но своего первого сейчас бы стерла ластиком,жаль что он не нарисованный.

0

17

:mad: Я лишилась своей невинности в 16 лет!Мой муж был моим первым мужчиной!Сейчас вот думаю по моему рановато :26: было,оргазма не было :mad:

0

18

впервые было в 16 а в 17 когда родила по его настоянию он меня бросил,ейчас мое Алиночке 10 лет она самая очаровательная девочка!!!!копия отца зато моя И НИЧЬЯ БОЛЬШЕ :15:

0

19

в 18 лет,с тем парнем уже давно не в месте.Но я не жалею,да и толку жалеть,все равно ничего не изменишь

0

20

А мне даже стыдно... Без малого в 15 на свадьбе у двоюродной сестры...Даже после свадьбы, в подъезде с братом жениха. Больше я его в жизни не видела и не хочу.
Обидно, что по глупости((
А оптимальный возраст 18+/-1 по-моему

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Первый сексуальный опыт