Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!


Ноготки!!!

Сообщений 81 страница 90 из 142

81

Panni

аскому сбить

Не надо.   :huh:
У меня уже недели две, ногти так болят, ужас.

0

82

Йодовые ванночки с морской солью. Помогает. Еще масло для укрепления ногтей купи. Именно масло.

0

83

Просто снимать нужно правильно, а не отдирать)))

0

84

Даже когда снимаешь правильно,не всегда ногти осаются в порядке. В таких случаях реакция ногтя идет отрицательная.

0

85

Слезка от химического воздействия не может быть положительной реакции. Но если использовать хороший клей (например Богема) и снимать с помощью растворителя, а не отдирать, то по крайней мере целостность ногтя останется.

0

86

Были у меня нарощенные ногти больше 2 лет.Надо сказать,что до наращивания у меня были нормальные ногти,не супер конечно,но средней длины.Ну захотелось мне длинные,а хочется,хужем чем болит.Когда через 2 года я их окончательно сняла-они были настолько тонкими,что адже побаливали при прикосновениях,слоились по все йдлин и пока полностью не сросли были в ужасном состоянии :suspicious:

0

87

Вот про это я и говорила. Какая бы красота не была,естественная самая красивая. Так что не фига свою красоту портить.

0

88

Маникюр.
Кирпично-красный.
Этот цвет, это цвет напоминает выжженную землю горячей Африки, будет здорово смотреться на коротких ногтях. А именно такие – у «офисных» дам, которым часто приходится иметь дело с компьютером. Ведь длинными ногтями на клавиатуре компа не поработаешь.
Чёрный.
Цвет экстрима для сильных, волевых и энергичных женщин. Особенно изыскано чёрный лак будет смотреться в контрасте со светлой шёлковой блузкой и лёгкими белыми кружевами.
Бронзовый.
Любимый цвет многих женщин. Тёплый, мягкий тон прекрасно сочетается с натуральными красками в макияже и одежде. Этот тон идеален для дам зрелого возраста, предпочитающих классику.
Фиолетовый.
Длинные ногти такого цвета – небольшая провокация. Если вы собрались на дискотеку, лучшего варианта не придумать. Особенно в сочетании с розовой одеждой.

0

89

а я люблю делать френч, еще полюбила бордовые, черные, темно-золотые лаки, вообще насыщенные цвета, люблю делать френч не только белым, а например цвета фуксии (ярко-розовый), ну и т.д.

0

90

Наташа-Дриада написал(а):

А именно такие – у «офисных» дам, которым часто приходится иметь дело с компьютером. Ведь длинными ногтями на клавиатуре компа не поработаешь.

а я-то думаю. куда мои когти подевались - они об клаву стираются ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!