Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!


Ноготки!!!

Сообщений 1 страница 10 из 142

1

Говорят, что подпиливание ногтей это целое искусство.
Перед тем как заводить ногти нужно проконсультироваться с профессионалом.
У кого слабые и тонкие ногти их форма должна быть квадратной и подпиливать их нужно с низу под углом, тогда они будут крепче, будут меньше слоиться. это правда, как вы думаете?

0

2

Вот про это не знаю. Но про то что их часто пилить нельзя,это точно! Из-за частого подпиливания разрушается структура ногтя и они часто ломаются!

+1

3

А я особо не заморачиваюсь подпиливаю по мере их роста.  но не часто где то раз в 2 недели, а сеичас с беременностью ногти стали крепче и лучше. Ех.....всегда бы так :)

0

4

Юль, и не говори. Пока с пузиком ходила, все любовалась своими ногтями. А сейчас хоть не смотри.

0

5

Slezka написал(а):

А сейчас хоть не смотри.

А потом я думаю может витаминки какие попить нужно? а то пока кормила грудью тоже ногти хорошие были. Мне мама подарила 3 лака для ухода за ногтями. Гляну как называются напишу. Я довольна ими.

0

6

:20:  У меня пока детей еще не было. Что правда в период беременности ногти лучше?

Я пользуюсь укрепляющим лаком от AVON, мне очень помог.  :big_boss:
Ногти стали лучше рости, меньше слоятся и ломаются, я и вам советую.

0

7

katerina написал(а):

Я пользуюсь укрепляющим лаком от AVON, мне очень помог.

Правда помог? А через какое время? У меня полно этих лаков, но терпения не хватает пользоваться. и как вообще нужно?

0

8

:15: Помог где-то через пару недель, это точно.
Я им накрашу, и хожу с ним пока не слезет. Моя сестра тоже им очень довольна, только одна проблема, перестаешь красить, старые проблемы потихоньку возвращаются.

http://lines.myjane.ru/rules/107472.png

0

9

katerina написал(а):

Что правда в период беременности ногти лучше?

Это правда! И ногти и волосы все становиться лучше!!!!

0

10

а у меня полсе берменности ногти не по дням а по часам росли и не ламались. всю жизнь страдала слоёными н огтями а второго родила и вот чудо ногди классные длинные. правда тепреь опять уже нет а протсо слышала тчо на ГВ  такое часто бывает

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!