Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!


Ноготки!!!

Сообщений 51 страница 60 из 142

51

все лекарство вкусное? добавь лимонный сок или др какой.

0

52

Санрайс написал(а):

все лекарство вкусное? добавь лимонный сок или др какой.

а не лучше оливки есть в натурпродукте

0

53

Panni написал(а):

а не лучше оливки есть в натурпродукте

Это ж сколько оливок нужно съесть, чтобы они равнялись чайной ложке масла?)))

0

54

Daisy написал(а):

Это ж сколько оливок нужно съесть, чтобы они равнялись чайной ложке масла?)))

ну ничего страшного,зато приятнее намного

0

55

Daisy написал(а):

Хих, а если кунжутное масло?

0

56

Санрайс написал(а):

кунжутное масло?

я вообще о таком не слышала :sorry:

0

57

Санрайс
Говоришь все о ногтях знаешь.
А о наращивание?
Если да, то посоветуй как самой научиться, если знаешь, пошагово научи меня. Я хочу этим делом заниматься, не знаю с чего начать, может знаешь какие то тонкости этого дела, помоги пожалуйста.

0

58

В этом деле лучше учиться в школе(курсы и тд), на  пальцах не объяснишь. Школа выбирается из соображения для себя или работать дальше. Если интересно напишу какие пользуются авторитетом в хороших салонах. Курс есть универсал, для работающих и на геле и на акриле, и есть по отдельности.. Сразу скажу что выложиться нужно прилично, самое дорогостоящее это уф-лампы, маникюрный аппарат (для опила) и пылесос отдельный или в столе. Есть еще нарищивание на типсах, для домашнего использования самый подходящий вариант.

0

59

В этом деле лучше учиться в школе(курсы и тд), на  пальцах не объяснишь. Школа выбирается из соображения для себя или работать дальше. Если интересно напишу какие пользуются авторитетом в хороших салонах. Курс есть универсал, для работающих и на геле и на акриле, и есть по отдельности.. Сразу скажу что выложиться нужно прилично, самое дорогостоящее это уф-лампы, маникюрный аппарат (для опила) и пылесос отдельный или в столе. Есть еще нарищивание на типсах, для домашнего использования самый подходящий вариант.

--------

Санрайс

Я надеюсь научится и работать дальше, уф-лампу и маникюрный аппарат , я уже достала, а вот пылесос ещё нет, не знаю где его даже купить. Скажи мне, как нарастить ногти гелем на формах, сколько держать в уф-лампе, говорят нужно гель налаживать тремя слоями, после каждого слоя, ногти помещать на 60 сек. в лампу?
Ты не знаешь, сколько примерно стоят курсы.

Отредактировано katerina (2008-01-19 17:03:27)

0

60

обучение от 4500-45000руб
Описывать не буду, такое на пальцах..
Пылесосы бывают встроенными и отдельными, в поисковике забей.

Отредактировано Санрайс (2008-01-19 21:34:54)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!