Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!


Ноготки!!!

Сообщений 11 страница 20 из 142

11

:boast:   пРИКОЛЬНО, ещё один повод для беременности.

[взломанный сайт]

0

12

Это так надо всю жизнь беременной ходить.

0

13

:11:
   Приветик девочки, как вы думаете, если у ногтей кончики белого цвета, это нормально? У меня такие, даже французский маникюр делать не надо, но девочки однокурсницы говорят, что это значит кальций очень мало или много, я так и не поняла. Вы нигде не слышали? :wub:

0

14

katerina, не слышала я такого. Знаю, что если ноготки ровные красивые и крепкие - это признак, что всего хватает  :18:

0

15

Вообще белые пятна на ногтях, говорят о том, что в организме не хватает кальция, так же они могут появиться в результате стресса, ну а если верить тибетской медицине,  белые бятно свидетельствуют, о проблемах с желудком, тонким кишечником. Может быть все таки к врачу лучше обратиться, они то уж наверняка ответят, и пропишут что-нибудь... ;)

0

16

Anastasia написал(а):

а у меня полсе берменности ногти не по дням а по часам росли и не ламались. всю жизнь страдала слоёными н огтями а второго родила и вот чудо ногди классные длинные. правда тепреь опять уже нет а протсо слышала тчо на ГВ  такое часто бывает

У меня и после и во время беременности ногти были очень крепкие,повидимому витамины помогли. А сейчас спустя 9 месяцев и ногти ломаются и волосы лезут.
А когда я наращивала ногти ,то после удаления типс,мне моя маникюрша притащила какой то лак прозрачно зеленого цвета с большим содержанием кальция - в миг ногти восстановились.

0

17

выдумка написал(а):

:30: Та нет, у меня на ногтях нет пятен, у меня именно кончики ногтей белого цвета. Не знаю мне нравится, просто подруги все время обращают на это внимание. :big_boss:

0

18

Просто у них не такие красивые ногти, вот и завидуют  :23:

0

19

:20: Все может быть. :lol:

0

20

katerina написал(а):

Та нет, у меня на ногтях нет пятен, у меня именно кончики ногтей белого цвета. Не знаю мне нравится, просто подруги все время обращают на это внимание.
0+-

А-а-а ясно, я че-т сразу не поняла.... :pardon:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!