Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Домохозяйка или карьеристка?


Домохозяйка или карьеристка?

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

становитесь не интересной(-ым)

Есле он Тебя насамом деле Любит то он никогда Не забудет(Вдумайса в слово ЛЮБИТ, ато все ево плутают со словом СТРАСТЬ типа захотел значит влюбилса, а потом бросил, тем самым делают больно своему партньору!)

Отредактировано ros (2010-04-13 15:13:27)

0

82

ros написал(а):

то он никогда Не забудет

а что он не забудет? я не поняла  :glasses:

0

83

а что он не забудет? я не поняла

Ет пример ну канешно что тую которою он ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ!

0

84

помнить-то можно, ну и что из того, когда люди уже не вместе.

0

85

помнить-то можно, ну и что из того, когда люди уже не вместе.

Я прашу тебя....сбавь абароты само влюбльонасти! и включи хоть нимного рамантики,
У Тебя есть муж, как он стобой жевьот не завидую ему, хотя товою фотку не видел может ты етого стоиш. :)

Отредактировано ros (2010-04-13 15:48:07)

0

86

Февралка написал(а):

есть вещи, которые нельзя простить.

ros написал(а):

Согласен.

А что значит по-вашему "не простить"? Что чувствует и как ведет себя человек, который не простил?

Февралка написал(а):

очень идеалистично написано

А мне кажется, очень реалистично. Перечитала три раза и не нашла ничего сверхъестественного или болезненного.

ros написал(а):

А есле схадица на пару раз, а потом розойтись, то вот ето и есть болезнь!

Подписываюсь, как под своими собственными словами.

P.S.Тема вышла за рамки обсуждения домохозяек и карьеристок:)

+1

87

Подписываюсь, как под своими собственными словами.

Хорошо што на етом форуму тебя хоть хтото понимает.

0

88

ros сильно написано про любовь. Уважуха !!

Февралка написал(а):

для меня, то что выше написано не любовь, а "болезнь"

Да. это именно болезнь, но жаль того,кто хоть раз не переболел в тяжёлой форме этой болезнью. И хоть у многих осложнения после - но думаю ни кто не жалеет. ( видимо эта болезнь затрагивает и мозг в последствии)

Февралка написал(а):

есть вещи, которые нельзя простить.

но не тому, кого так любишь. (имхо)
ПРошу прощения, что не в тему.

+1

89

Февралка написал(а):

я так не думаю, а знаю. и для этого есть очень важная причина - я себя люблю, в первую очередь, и знаю себе цену. жизнь мила сама собой, нужно быть самодостаточным человеком, а не впадать в зависимость от другого.

на мой взгляд сама постановка вопроса может быть не верна.
Что значит себя любить ? Один человек проявляет любовь к себе тем, что заставляет себя заниматься физкультурой, потеть в спортзале, не обжираться вкусного, хотя порой очень хочется, стремится получить знания, а не лежать на диване, и т.д.... ( перечислять можно долго, надеюсь суть уже ясна)  - тем самым считает, что проявляет к себе таким образом любовь.
для друго-го же слова " я знаю себе цену, я люблю прежде всего самого себя"  могут означать, что в любой ситуации нужно спасать прежде всего свою жирную задницу, то, что самый вкусный и большой кусок пирога должен неприменно достаться ему, любимому, все должны его почитать и уважать и т.д....
И оба эти человека будут говорить, характеризуя своё отношение к себе одними и теми же словами: - " я себя люблю"
А по поводу сказанного Вами " ..нужно быть самодостаточным человеком, а не впадать в зависимость от другого" - то тоже не совсем понятно. Что значит " самодостаточным" - это когда ни в ком не нуждаешся ? Ни кто не нужен ?
Или что значит " не впадать в зависимость"  ??? Я кажется когда-то уже выссказывался. Все мы зависим от очень многих факторов. Порой даже не подозреваем об этом. К примеру человек, выходя из дома не пождозревает, что на его жизнь роковым образом мог воздействовать обычный клубок ниток, которым игралась кошка и разбила нечаянно вазу, вследствии чего огорчилась хозяйка и устроила дома скандал на пустом месте своему мужу, тот в свою очередь отыгрался на своей любовнице, которая в  являлась сестрой водителя, едущего по дороге  на своей " десятке",  и вследствии скандала весьма раздражённого, из за чего вождение его было агрессивным, а тут ещё и зазивавшейся пешеход..... бац ! И всё кончилось. ( а может только началось)  короче  как говорят" вскрытие покажет"  :dontknow:
это всё конечно выдумки, но о какой собственно независимости может идти речь ? Мы все зависим друг от друга и от всего, с чем имеем дело, и даже чего в глаза то ни когда не видели и о чём представления быть может не имеем. А зависимость от любимого человека - это быть может не самая плохая из всех зависимостей. Вы так не считаете ?

Отредактировано Федя (2010-04-14 15:51:41)

0

90

Февралка

Скажы Тебе хтото делал чтото приятное, а теперь пристав что все сибя любят, и всем на___ть друг на друга, нет откого подержкы,нет помощи,нет Любвы,нет веры в БОГА. Тоисть каждый сам за себя. Как твари, ты ето хочеш сказать...что ето Идиал жызни?

Отредактировано ros (2010-04-14 23:44:37)

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Домохозяйка или карьеристка?