Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Домохозяйка или карьеристка?


Домохозяйка или карьеристка?

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Февралка
мы женщины тоже на многое способны

А я и неспорю...Я просто хотел щтобы женщина не напригалась!

Отредактировано ros (2010-04-13 14:21:55)

0

72

ros написал(а):

Ти просто так думаеш, когда встретиш того человека безкоторого тебе жизни будет не мила, тогда и заберьош свои слова обрано.
Знаиш сомной уже токое было. Однажди я иза Девушки чутьбы не зделал самогубставо, харошо что друг вовримя зашол!

я так не думаю, а знаю. и для этого есть очень важная причина - я себя люблю, в первую очередь, и знаю себе цену. жизнь мила сама собой, нужно быть самодостаточным человеком, а не впадать в зависимость от другого. и никогда в жизни ни на секунду не подумаю о самоубийстве. потому что, во-первых, дороже жизни ничего нет, а во-вторых, я люблю своих родителей и никогда не смогу сделать им так больно. мы сами многое себе придумаваем, в т.ч. и чувства свои, развиваем их в себе, лелеем, но иногда нужно еще и головой думать. а то прочитала сегодня историю на форуме. вкраце: "он меня и до свадьбы бил, но я все равно вышла за него замуж, а он продолжает меня бить. что теперь делать?" вы может скажете, что она его просто по-настоящему любит, а я скажу, что она дура (простите, нельзя конечно так говорить).

Отредактировано Февралка (2010-04-13 14:23:43)

+1

73

ros написал(а):

но жизнь проучила...

:question:
имеется в виду, что на личном опіте убедился, что так бывает? Или все таки не бывает?

0

74

имеется в виду, что на личном опіте убедился

Канешно. :yep:

Знаиш сомной уже токое было. Однажди я иза Девушки чутьбы не зделал самогубставо, харошо что друг вовримя зашол!
Теперь уменя уже другая Девчьонка, но забыть Ту не смог, досих пор по ночям спомынаю, а когда присница то словно попал в рай...

0

75

я себя люблю

Егоистка штоле?

0

76

ros написал(а):

Егоистка штоле?

здоровый эгоизм еще никому не помешал

0

77

здоровый эгоизм еще никому не помешал

Есле все сами себя будуть любить то никто не будет помогать один одному и етот мир стане ЖИСТОК!

Отредактировано ros (2010-04-13 14:48:15)

0

78

а почему вы считаете, что нельзя любить себя и еще кого-то?

0

79

а почему вы считаете, что нельзя любить себя и еще кого-то?

Кого-то можно, себя немножко, и соседку повечерам... :rofl:
Насамом деле себя немного можно, но любим человек тогда когда ти любыш его больше чем сябя, к тамуже есле вы ево будете любиль больше себя а он вас тоже больше себя то вам ненадо будет любить себя все удовольствия какие вам нужно вам даст Любимый(Жизнь по понятиям)))

0

80

ros написал(а):

все удовольствия какие вам нужно вам даст Любимый

не согласна, удовольствия бывают разные и связаны они могут быть не только с любимым. ошибка многих, на мой взгляд, замыкаться на на одном единственном человеке. часто, в итоге, вы этому самому человеку становитесь не интересной(-ым)

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Домохозяйка или карьеристка?