Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Домохозяйка или карьеристка?


Домохозяйка или карьеристка?

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

ros, а если у нее хорошая, перспективная и высокооплачиваемая работа? Будешь настаивать на увольнении?

0

62

ros, а если у нее хорошая, перспективная и высокооплачиваемая работа? Будешь настаивать на увольнении?

Ну есле только для неё ето в удовольствие)

+2

63

я себя причисляю однозначно к карьеристкам. а работа в основном с мужчинами, является дополнительным стимулом доказать что мы женщины тоже на многое способны   :playful:

0

64

я себя причисляю однозначно к карьеристкам. а работа в основном с мужчинами, является дополнительным стимулом доказать что мы женщины тоже на многое способны

Ет ты просто никогда понастоящему не Любила!...
Например я Когда первый раз влюбылса то мне было побарабану све втом числе и робота(Ради своей девушки я мог сделать всьошто угодно)!

0

65

ros написал(а):

Ет ты просто никогда понастоящему не Любила!...

вот блин!  :D  а как это "понастоящему"????????  :tomato:

0

66

вот блин!  :D  а как это "понастоящему"????????

Когда любишь по-настоящему, когда готов все отдать за нейо, простить все на свете, когда хочешь каждую минуту, секунду провести с этим человеком, когда ты веришь ей больше, чем самом себе, когда забегаешь домой и в первую очередь проверяешь, не звонила ли она тебе, когда на ночь вы по 20 раз перезваниваетесь и желаете друг другу спокойной ночи, когда она любит сливочное мороженое, а ты - шоколадное, но вы покупаете именно шоколадное, когда он ненавидит мелодрамы, но смотрит их с ней, потому что их любит она, когда вы гуляете друг с другом с утра до ночи, пока ноги не «отпадут», а когда «отпадут», вы просто сидите на лавочке, когда вы вместе идете покупать ей юбку,  когда тои друзя тебя зовут на улицу, а ты не идешь, потому что ждешь ЕЙО звонка, когда каждая минута, проведенная с ней, напоминает тебе лучший фильм, когда ты чувствуешь себя Ромео, когда у тебя идет чемпионат по футболу, а ей хочется чего-то сладкого, и ти бежит в соседний магазин, когда ти моеш за нейо посуду и пишет рефераты, потому что она уснула, а ти не хочет ейо будить, когда ради тебя она идьот на стадион и пропускает сериал, когда ты знаешь, какой у нейо любимый цвет, духи и имя, когда ты убираеш за ейо кошкой, потому что «ейо очередь» (уже 5-ый день), когда в отпуск  вы уезжаете вместе пусть не заграницу, а в деревню, и эта деревня кажется тебе лучшим местом на земле, когда ты не чувствуешь, холодно на улице или жарко, потому что рядом ОНА, когда ты потерял ключи от дома, и она, хоть и не пойдет на роботу, но найдет их тебе, когда ваше любимое занятие – считать звезды на небе, пускай с балкона, когда она понимает, чего ты хочешь по одному твоему взгляду, когда тебе холодно, и она дает тебе свое пальто, хотя емй еще холоднее, чем тебе, когда ты даришь ей на день рождения плюшевого мишку, которого ты сделал своими руками, а она радуется больше, чем поездке в Англию, когда ты ейо обидел, а она просит у тебя прощения, когда на каждое ваше свидание ты бежишь, как на первое, когда ты не видишь никого вокруг, кроме ейо, когда она хочет назвать сына Юра, а ты Дима, и вы решаете назвать его Сашей, когда между вами нет понятий «твое» и «мое», когда ты сам готовит кушать, если ты вдруг порезал палец, когда ты знаешь, что она снова сделает ошибку в слове «патриотизм», когда ты готов 20 минут резать лук, потому что она любит картошку только с луком, когда ты знает, сколько она весишь, когда она знает, сколько весеш ты, когда она знает, что сейчас ты хочешь пиво, а не шоколад, когда ты с закрытыми глазами можешь дойти от своего до ейо дома, когда она звонишь тебе, чтобы спросить, каким лаком накрасить ногти: розовым или темно-розовым, когда вы просто жить друг без друга не можете, когда ейо радости и огорчения важны для тебя, как твои собственные, то пошли к черту все правила, и помни лишь одно – главное в жизни – это любить и быть любимим!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ros (2010-04-13 13:41:24)

+2

67

очень идеалистично написано. могу сказать я так не любила. я не верю в идеальные отношения, которые здесь описаны. для меня, то что выше написано не любовь, а "болезнь". я не хочу так болеть.

ros написал(а):

простить все на свете

есть вещи, которые нельзя простить.

P.S. не хотела никого обидеть

0

68

Февралка написал(а):

то что выше написано не любовь, а "болезнь"

или попросту юношеский максимализм
Так не бывает  :no: , а если и бывает, то недолго  :tomato:

0

69

есть вещи, которые нельзя простить.

Согласен.

очень идеалистично написано. могу сказать я так не любила. я не верю в идеальные отношения, которые здесь описаны. для меня, то что выше написано не любовь, а "болезнь". я не хочу так болеть.

Ти просто так думаеш, когда встретиш того человека безкоторого тебе жизни будет не мила, тогда и заберьош свои слова обрано.
Знаиш сомной уже токое было. Однажди я иза Девушки чутьбы не зделал самогубставо, харошо что друг вовримя зашол!
Теперь уменя уже другая Девчьонка, но забыть Ту не смог, досих пор по ночям спомынаю, а когда присница то словно попал в рай...

0

70

Так не бывает  :no: , а если и бывает, то недолго

Я так тоже ранше считал но жизнь проучила...

или попросту юношеский максимализм

Любить некогда не позно! Бывает так что люде в 3 раза старше за меня жить друг без друга немогут!
А есле схадица на пару раз, а потом розойтись, то вот ето и есть болезнь!

Отредактировано ros (2010-04-13 14:13:25)

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Домохозяйка или карьеристка?