Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Караоке. Что поём?


Караоке. Что поём?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Уж не знаю, как вы... Но я петь очень люблю. :)

Отседова вопрос. Поете ли вы в караоке? Как часто? Любите ли вы это дело? Или предпочитаете слушать других?

Если поете, то что предпочитаете.. какие песни присутствуют в вашем репертуаре.  :question:

0

2

Ой... если мне микрофон попал в руки, то без песни А.Пугачевой "Любовь, похожая на сооооон" вечер точно не обойдется  :D
Люблю песни Аллегровой "Странник", "Фотография 9*12". А песню "Все мы бабы стервы", так вообще пою с душою )))))

0

3

Я ещё ниразу не пела в караоке.  :dontknow:
Думаю, что когда-нибудь это приключится.
А вот, какие бы пела - попсятину наверно какую-нить - Иванушки там, Руки вверх.  =)))
  :dontknow:

0

4

shponka написал(а):

Я ещё ниразу не пела в караоке.

Ириш, многое теряешь.  :yep:

shponka написал(а):

Руки вверх.

у нас с Саней песня из их репертура есть.. одна из любимых. Называется "Ты мне не снишься, я тебе тоже.. и ничего мы сделать не можем.. ".
Эту песню еще Добрынин пел когда-то. В нашем исполнении выходит очень даже веселенькая. :)

0

5

Knopa написал(а):

Поете ли вы в караоке? Как часто? Любите ли вы это дело?

на вечеринках, если начинается такая забава, то учавствую с удовольствием. Охотно пою песни гр. Любэ, Ю. Антнова, отчего - то очень люблю песню из репертуара Сябров - Олеся  :dontknow:
А вааще караоке - весёлая затея ;)

0

6

Федя написал(а):

А вааще караоке - весёлая затея

ДААА!
А затягивает то как! :)
Я помню у нас сначала было караоке с одним микрофоном.. так мы, бывало, и поругаться с Саней могли из-за него.
Благо со временем приобрели еще один  :D

0

7

Knopa написал(а):

ДААА!

Knopa написал(а):

бывало, и поругаться с Саней могли

от это настоящее веселье  :D

0

8

Kansas "Dust in the wind",  Mamas And The Papas "California Dreaming", Radiohead "Karma Police", Власова "Я у твоих ног", Алсу "Зимний сон"....

А если был бы "Океан Эльзы", то вообще бы весь перепела :D

Вспомню еще чего-нибудь - добавлю:)

0

9

А я обожаю петь песни Наутилуса, Земфиры, Ночных снайперов  :whistle:

А вообще я обижаюсь на караоке - не ценит оно моего таланты и баллов мало ставит  :disappointed:

0

10

О, Земфиру тоже пою:) "Небо Лондона":)

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Караоке. Что поём?