Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Чайлдфри


Чайлдфри

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Тиночка написал(а):

- детям наплевать, у них свои дела

Мне кажется это всё зависит от родителей, если не был "кукушкой", то и детям в последствии на тебя не будет наплевать. Какое будет воспитание, такое и будет отношение. Я в этом мало разбираюсь пока, но мне кажется, что всё идёт от нас самих, т.е. на сколько мы будем хорошими родителями, на столько хорошо и дети будут относиться к нам в старости.

Viper написал(а):

чтобы судить их? У меня и своих тараканов полно...

Это верно,все мы не без тараканов.
Но правда в списке были такие имена, которым была очень удивлена: Джордж Клуни, Хью Грант и Алисса Милано, почему-то кажется, что у них ещё всё впереди...

0

12

Вы уж извените, не стал читать то что выше нкписано.

Может быть, зря?

Эта тема для обсуждения, а не осуждения.

Что толку их осуждать?  Люди разные, мнения разные.
Я считаю, что всякая женщина имеет право не рожать по любым своим причинам.
Другое дело, что я этого не понимаю. Ну мало ли что... 
И уж наверняка лучше не рожать, чем родить и оставить в роддоме или выбросить в мусорку:(

+1

13

Эти женщины просто бракованы. Да-да, и у природы бывает брак, ну забыла она заложить в них инстинкт размножения.

0

14

Lexema написал(а):

Эти женщины просто бракованы

Ужас-ужас....

0

15

Viper написал(а):

Ужас-ужас....

Ты права, ужас. Но ни куда не денешься, и такие имеют право на жизнь. Тоже люди и самые обычные, я работала даже с такой. Замечательная женщина, но иногда злая)))

0

16

Lexema написал(а):

Но ни куда не денешься, и такие имеют право на жизнь.

Lexema, ты страшные вещи пишешь.

Lexema написал(а):

Замечательная женщина, но иногда злая)))

Все иногда злые.

0

17

Viper написал(а):

Все иногда злые.

не она по особому злая была

0

18

Да-да, и у природы бывает брак, ну забыла она заложить в них инстинкт размножения.

Разве инстинкт размножения?
Можно "размножиться", но сдать детей или отказаться от них.
Так что причин чайлдфри я пока не понимаю, но не думаю, что это брак природы. Скорее, психологический заскок. Хотя...

0

19

Lexema написал(а):

Эти женщины просто бракованы

а те женщины, которые вынашивают детей, рожают, а потом бросают, не бракованные?

Viper написал(а):

ты страшные вещи пишешь

согласна с Вайпер

Однозначно так судить нельзя людей.

Как по мне, то раз женщина чувствует, что не готова быть матерью в принципе и не сможет сделать своего ребёнка счастливым, то лучше уж вовсе детей не рожать ,чем поступать "по инстинкту размножения".

В конце концов каждому из нас дана жизнь один раз и мы сами решаем как её прожить и чему(кому) её посвятить

+1

20

Lexema написал(а):

она по особому злая была

как это?

я вот тоже злая бываю. Может я бракованная?

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Чайлдфри