Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » какой образ сделает тебя самой сексуальной?


какой образ сделает тебя самой сексуальной?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тест
Мой ответ: Ваш стиль – классика, элегантность и звездный шик. Классика – это не обязательно традиционно и скучно: посмотрите на Викторию Бэкхем. Виктория элегантна всегда: и на красной дорожке в наряде от известного модельера, и в платье собственного дизайна, и во время прогулки с детьми, одетая в широченные boyfriends’ jeans. Но для важного повода джинсы не по размеру, возможно, стоит оставить в шкафу. Все же, самый сексуальный образ для вас – шпильки, изящная укладка и, конечно же, платье

0

2

Вы чувствительны и романтичны – и лучше всего вам подойдет именно романтичный, нежный, трогательный стиль. Обратите внимание на то, как одевается юная звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон. Высокие каблуки, пышные юбки, пастельные цвета,  летящие оборки и воланы, свежий румянец, локоны – будьте такой, какая вы есть, трогательной и нежной, именно этот образ сделает вас самой сексуальной

0

3

Вы чувствительны и романтичны – и лучше всего вам подойдет именно романтичный, нежный, трогательный стиль. Обратите внимание на то, как одевается юная звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон. Высокие каблуки, пышные юбки, пастельные цвета, летящие оборки и воланы, свежий румянец, локоны – будьте такой, какая вы есть, трогательной и нежной, wwwsexandthecity.ru
именно этот образ сделает вас самой сексуальной.

0

4

Да, никогда бы не подумала, что я чувствительна и трогательна  :flirt:

0

5

julija-zettihttp://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26045-4.gif

0

6

Вы – сама страсть, и для того, чтобы выглядеть сексуально, вам не приходится прилагать больших усилий. В этом вы похожи на музу Вуди Аллена Пенелопу Крус. Пенелопа выглядит сексуально и в вечернем наряде с декольте, и в кэжуал, и встав на шпильки, и в простых тряпошных эспадрильях. Но самым выигрышным для вас, конечно, будет, красный цвет – признанный цвет страсти

ну не знаю насчет красного цвета, не очень он мне нравится))))

0

7

snejinka написал(а):

Вы – сама страсть

:cool: ммм, Снежинка, какой результат
я думаю, что про красное - это некое обощение, наверно

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » какой образ сделает тебя самой сексуальной?