Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Курить иль не курить ?? Вот в чём вопрос !!!


Курить иль не курить ?? Вот в чём вопрос !!!

Сообщений 21 страница 30 из 172

Опрос

Курите ли Вы ????
Да

22% - 4
Нет

66% - 12
Бросил(а)

11% - 2
Голосов: 18

21

к сожалению знакомая картина.......
думал это не столь распространённое явление....

Отредактировано Федя (2010-01-29 11:13:16)

0

22

Федя написал(а):

к сожалению

к сожалению, это так живут многие, ситая, что жить как к примеру я - ненормально

0

23

у меня окно квартиры как раз выходит на один такой местный "притончик" . За ларьком, где можно купить всё, что нужно какая-то "добрая" душа даже столы со скамейками поставила..... Всё для людей. И вот в тёплое время года там вечерне-ночные посиделки.... Без выходных.
Ещё " мощные тачки" (типа раздолбанных "копеек") с такими "грамотными басами", что вибрации чётко ощущаются во во всех окрестных пятиэтажках... а после "стритресйнг на районе"....... %-)  :mad:

0

24

TaCja написал(а):

просто я живу в частном секторе, и я тут одна ни с кем не общаюсь,

и я выросла в частном доме...

TaCja написал(а):

в процессе все "перепились - пере....сь", вот оттуда и дети, и их таскают с собой на эти пьянки

деградация налицо((((

0

25

Renessans написал(а):

деградация налицо

стадом легче управлять.... нужен лишь кнут....(имхо)
похоже это не только моё имхо, но и наших современных политиков

0

26

Федя написал(а):

похоже это не только моё имхо, но и наших современных политиков

может наша политика на этом и строится :unsure:

0

27

Федя написал(а):

у меня окно квартиры как раз выходит на один такой местный "притончик" .

сочувствую...такого никому не пожелаешь

0

28

как не печально, но Ваши слова не лишины правды.
Хотя я бы внёс небольшую поправку: (имхо) " наша" политика строится на деньгах. А всё что мы видим - это неизбежное следствие, мало кого интересующее

0

29

Renessans написал(а):

сочувствую...такого никому не пожелаешь

думаю такие вот " притончики" весьма распространены. Покрайней мере в моём городе их больше чем грибов после дождя на грибной поляне......

0

30

P.S.: а всёж тема нашла отклик. ^^ ....Хотя как оказалось она гораздо шире, чем предполагалось на первый взгляд....

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Курить иль не курить ?? Вот в чём вопрос !!!