Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Курить иль не курить ?? Вот в чём вопрос !!!


Курить иль не курить ?? Вот в чём вопрос !!!

Сообщений 11 страница 20 из 172

Опрос

Курите ли Вы ????
Да

22% - 4
Нет

66% - 12
Бросил(а)

11% - 2
Голосов: 18

11

Knopa написал(а):

я скорей, когда говорила фразу про то, что курение - выбор каждого, имела ввиду не курильщиков в общественных местах, а курильщиков как таковых.

дак дело не только в курении в общественных местах, а я тоже говорил о курильщиках как таковых... :dontknow:

Knopa написал(а):

Толи я мало ездию в маршрутках (хотя бывает), но я вот убей не помню, чтоб водитель курил за рулем.. Честно.

:D  не курящий водитель такая же редкость как не матерящийся строитель, которому наногу кирпич упал...
честно говоря меня это жутко бесит...Особенно зимой, когда все форточки (включая и водительскую) закрыты, и весь салон должен вдыхать этот "аромат"....Не замечания, не уговоры, не даже скандалы дело не исправляют.....(из личного опыта)

0

12

а я вообще ни разу в жизни ничего не курила  :dontknow:

+1

13

Это нынче большая редкость.....

0

14

да просто даже попробовать не довелось - некогда было: гимназия, музыкалка, танцы

0

15

:D  ну многие были куда расторопней Вас.

0

16

да просто у всех было время шляться по подъездам (верандам дет садов), и пробовать все, что душе угодно

0

17

:D  ну я б не стал так категорично за всех отвечать...
Возможно у кого-то решающую роль сыграло влияние коллектива.. Знаете как бывает ?? Что б не быть белой вороной......

0

18

ну я не про всех
просто я живу в частном секторе, и я тут одна ни с кем не общаюсь, а основная масса народу так и продолжает посиделки с бухлом и куревом в дет саду, приходят с колясками уже

0

19

TaCja написал(а):

приходят с колясками уже

o.O жесть......

0

20

Федя написал(а):

жесть......

ну а че? в процессе все "перепились - пере....сь", вот оттуда и дети, и их таскают с собой на эти пьянки

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Курить иль не курить ?? Вот в чём вопрос !!!