Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Windovs Vista или XP??


Windovs Vista или XP??

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

У мя XP , Vista конченая! она не до  деланая!

0

22

У меня ХР

0

23

У меня на ноуте стояла Виста. Я час посидела - уже вся уплевалась. Она больно много ресурсов жрёт. Так что переставили на XP

0

24

kapriz написал(а):

Например Nero не устанавливается должным образом

это правда,я первое время плевалась и ругалась на Visty(у нас она установлена),но есть и другие удобные проги(у нас Ashampoo Burning)и мне она понравилась
но все дело в том,для чего Vista нужна. мой играет в онлайн-игры и когда ее поставил вместо ХР,был просто в восторге,может себе позволить установив 4гига оперативки и видеокарту 8800
а первое время я никак не могла к ней привыкнуть,сейчас очень даже нравиться

0

25

у меня тоже виста пока не  жалусь

0

26

судя по всем тестам виста однозначно проигрывает в скорости хр. ну а насчет установки на борт более 2 гигов оперативки - на это есть 64-х битная версия хр. вот правда вышла свежаю бэта-версия windows 7, да только судя по дизайну - эта та же виста с её непонятными зависаниями и выпадами.

0

27

А у меня вообще Линуха стоит на ноуте! И еще ни разу не вируса не было, ни глюка с окошками и память нормально распределяется. Правда, она менее удобна в использовании для непрофессиональных юзеров, но мне нормально, я ж программист все-таки :D

0

28

с Вистой у меня была только проблема с записью, единственный глюк, а так довольна. Оч нра что если что-то начинается не то, можно просто откатить все проги назад, до момента когда всё было ок.

0

29

У меня стояло и то , и другое...в висте я тащусь от интерфейса, но быстрее и без глючно почти работает ХР))) Выход таков: у меня стоит ХР, а интерфейс от Висты)).

0

30

§•Angella•§ написал(а):

а интерфейс от Висты

А как ты его установила? Сервис пак какой-то?

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Windovs Vista или XP??