Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Windovs Vista или XP??


Windovs Vista или XP??

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

вот интересно стало?? у нас ХP а у мамы моей была виста так они переделали на ХP потому что какая то фигня была. такой медленный.хотя комп абсолютно новый.

0

2

У меня ХП. Слышала много не очень хорошего о Висте, вроде бы под нее не все программы подходят.

0

3

ага моямама так парилась а потом спеца пиригаласила и вот у них ХП и она довлоьна

0

4

У нас тоже XP, ставили Vistа опплевались, поставили снова XP...

0

5

виста вообще говорят недоделаный проэкт

0

6

Тогда непонятно, почему на всех новых компьютерах сейчас ставят именно Висту? Чтобы чаще обращались в тех.сервис?

0

7

Вообшем Виста пока еше недоделанныи вариант. У меня муж программист и ему приходится работать с такими программками которые Виста не поддерживает...Вообшем у него на работе XP, А когда купили новыи у нас была Виста установлена, моего терпения хватило на 2 месяца и с криками я сеичас с балкона викину етот комп, вообшем теперь и дома у нас XP. А если все же и есть любители Висты (мне дизаин нравится) мне муж установил виртуальную Висту, етокак бы компьютер внутри компьютера. и еше если все же предпочитаете Висту то устанавливаите Бизнесс Виста, а домашняя версия очень и очень глючная.

0

8

Однозначно ХР (у меня, правда раньше НТ была, тоже нормуль), у кумы на ноутбуке была Виста, ни она, ни муж в компе не очень шарят, так я замахалась туда-сюда по выходным бегать "починять", сейчас переустановили на ХР, пока без проблем.

0

9

выдумка написал(а):

У нас тоже XP, ставили Vistа опплевались, поставили снова XP...

у меня такая же история :swoon:

0

10

ХП, в Висте до сих пор много недоделок, жалоб много. А самое главное, мне название не нравится. :girl_blum2:

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Windovs Vista или XP??