Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Windovs Vista или XP??


Windovs Vista или XP??

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Зачем это глюкалово?
Если хотите винды, то ставьте вин-2003, надежен.
Если хотите надежности и спокойствия - Мандрива или Убунту.
Убунту - красива, виста просто отдыхает!

0

12

ХР однозначно.висту не пробовала,но наслышана

0

13

она просто еще сырая версия,как сказал знакомый ее доделать надо вот тогда глючить не будет,а так установили так из за нее инет не работал пришлось хр переустанавливать!

0

14

Ёрофеич написал(а):

Зачем это глюкалово?
Если хотите винды, то ставьте вин-2003, надежен.
Если хотите надежности и спокойствия - Мандрива или Убунту.
Убунту - красива, виста просто отдыхает!

У нас в городе кроме коробочной версии ASP-10 ничего не найдешь и та в одном магазине. Грустно. Дома есть Федора 7. Хотелось бы опробовать Мадриву или Убунту, но негде достать.

0

15

Кстати, если выбирать Висту или ХР, то я выбираю ХР. :cool:  Во-первых для висты желательно иметь как минимум 1 гиг. ОЗУ на борту, :O  всю эту драгоценную память она тратит на никому ненужную графику, :(  т.е. пользы никакой.
Во-вторых я не люблю, когда машина меня как дауна переспрашивает по сто раз, а нужно это делать или нет. :suspicious: 
В третьих неудобства настройки компьютера под свой вкус :mad: . Да и вообщее привыкла я к ХР. :flirt:

0

16

девочки пока тока ХП,ВИСТА еще очень молода и период решения основных проблем в работе еще не настал,надо подождать еще с годочек а уж потом пробовать на нее переходить

0

17

у меня Vistа я этой програмой доволна а вот все говорят что до сих пор много недоделок, жалоб много это враньё.

0

18

У меня тоже Vista, всё чудесно, всё нравится.

0

19

Miladi написал(а):

у меня Vistа я этой програмой доволна а вот все говорят что до сих пор много недоделок, жалоб много это враньё.

То,что недоработанная она, это правда. Как выяснилось не поддерживает некоторые программы. http://mysmiles.ru/super_smilies074.gif
Мы с моим ходили переустанавливать с висты на ХР, пользователь сказал,что в общем нормально работает, но  для  среднего класса пользователей. Установка определенных программ вызывает сбой в работе вообще...
- Например Nero не устанавливается должным образом, Виста не хочет корректно работать с  тюнером COMPRO, захват и запись файлов на диск невозможен из-за ошибки "Папка только для чтения" хотя на самом деле это не так, ACDSSE 9 не работает, Неудачно устанавливаются некоторые программы, которым необходим доступ к реестру и конфигурации системных файлов, при запуске некоторых файлов мультимедиа выдается ошибка "Система будет переведена в упрощенный режим, поскольку данный файл имеет вопросы по совместимости" и отключается тема аеро.
+в висте встроен просмоторщик графики очень даже неплох.
-Виста не корректно работает при просмотре по телевизору
+в Висте свои проги вполне нормальные, и почта, и для изображений, для синхронизации ваще песня, супер..., и прожиг есть
Вобщем сколько людей столько и мнений.
Что говорят пользователи о Vista.

0

20

kapriz написал(а):

Например Nero не устанавливается должным образом

kapriz написал(а):

ACDSSE 9 не работает

я без этих программ не могу  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Windovs Vista или XP??