Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)


Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Lelka написал(а):

а такое редко бывает, чтоб и нравилась, и прибыль хорошую давала. О такой работе только мечтают

шанс найти такую работу всегда есть! =)))

0

32

TaCja написал(а):

а я?!

я еще маленький для тебя =))

TaCja написал(а):

какой твой любимый цвет?

Черный

0

33

[black-brain написал(а):

] еще маленький для тебя =))

я пошутила, не бойся, дорогой

в честь кого тебя назвали и нравится ли тебе твое имя?

0

34

Да. А какое Ваше имя  ?? Всмысле как зовут. Я пропустил..

Отредактировано Федя (2009-12-28 19:33:38)

0

35

Федя написал(а):

А какое Ваше имя !!!

Родион
красяво

0

36

ДА. Согласен. Звучит....

0

37

не в тему:

Родио́н (от др.-греч. — «житель острова Родос», «геройский», «розовый») — мужское имя. Пришло на Русь из Древней Греции через церковнославянский язык. Когда-то давно так называли церковнослужителей, затем представителей знати, после имя стало распространяться и на рядовых жителей. Покровитель имени — святой Родос, монах, проживший много лет в одиночестве на далёком острове. Он хотел искупить грехи людей, предающихся земным радостям, не заботящихся о душевном состоянии. О монахе узнали уже после его смерти — по записям, которые он вёл. Родоса причислили к лику святых.

Родион — русская форма древнегреческого имени Иродион — герой, героический. Имя время от времени появляется то в сельской местности, то в городах.

+1

38

Федя написал(а):

Имя время от времени появляется то в сельской местности, то в городах.

хм, странная формулировка

но мне имя нра, сильное такое

0

39

TaCja написал(а):

странная формулировка

Это не я формулировал...

0

40

TaCja написал(а):

в честь кого тебя назвали и нравится ли тебе твое имя?

Назвали так, потому-что родился в день ангела.
первые лет 10 имя не очень нравилось, потому-что тогда в школе дразнили "Родион-аккордеон", но потом, когда подрос, понял что имя у меня очень даже ничего, красивое, и главное-редкое =))

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)