Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)


Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Задаем вопросы [black-brain]

0

2

Викусик
Спасибо что открыла тему =)))

0

3

[black-brain], кем ты видишь себя в будущем?
р.с. мы уже вроде разговаривали на эту тему, но все таки.. :)

.. какие профессии кажутся тебе достойными?

0

4

Knopa
В будущем вижу себя таким деловым чуваком, в черном пальто и с кожаным ранцем в руках, который работает в каком-то офисе и у него в подчинении несколько человек. В чем я точно уверен, так это в том, что всю жизнь буду работать не по специальности.
Незнаю будет у меня образование, или нет. Но точно буду работать не тем, на кого закончил универ.
Достойными профессиями я считаю такие профессии как: Начальник какого-либо отдела, менеджер, работа на горячей линии и т.д.
Вообще, как мне кажется-все профессии в свеом роде достойны! Не достойная профессия-днями лежать у телевизора и совсем не работать!! Воть так =)))

0

5

Есть учителя в школе, которые тебя раздражают? .. и почему (раздражают)?

Твой любимый урок?

0

6

[black-brain]
У тебя большая семья ?? есть братья, сёстры ??

0

7

Федя
Семья не особо большая. Есть мама с папой, они в разводе. Родных братьев/сестер нету. Есть двоюродный брат. Но особо часто с ним не видимся =))

0

8

Knopa написал(а):

Есть учителя в школе, которые тебя раздражают? .. и почему (раздражают)?

Твой любимый урок?

Да есть такой учитель, это наша биологица. Её очень много людей не любят. Просто потому,что человек она со странностями и достаточно грубая. Если она кому-то предъявила претензию, и этот человек ей ответил, типа : Не надо орать на меня. Она начинает  разговаривать еще грубей, при этом повышая голос. Я уже это писал, но повторюсь. Из "А" класс на неё даже жаловались, но это особого результата не дало.
Любимый урок-Физ-ра, потому-что именно на этом уроке я отключаю мозги и могу спокойно поиграть в волейбол/баскетбол, побегать или заняться чем-то интересным =)))

Отредактировано [black-brain] (2009-12-27 21:29:32)

0

9

[black-brain написал(а):

]Семья не особо большая.

..В таком случае я бы сказал - маленькая....

Чем занимаетесь помимо школы и интернета ???

0

10

Федя написал(а):

Чем занимаетесь помимо школы и интернета ???

Больше ничем, раньше долгое время занимался плаванием. Теперь просто: школа-дом-инет-сон
С Нового года начну серьезно изучать англ. язык и больше заниматься спортом, а то чего-то вообще разленился.... =))

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)