Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)


Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Knopa написал(а):

Беседка - это единственный форум, где ты зависаешь?
Если нет, то на скольких форумах еще ты общаешься?
Иии... что ты выносишь для себя из общения в виртуальном мире? (ведь что-то выносишь же)

Да, Беседка-единственный форум. У вас тут очень клево и интересно, атмосфера дружеская.
На многих других форумах чисто кучу флудеров сидят, только "Привет-Пока"  и все на этом.
Из виртуального мира выношу рефераты, за которые потом десятки получаю =)), ну а если серьезно, то благодаря интернету я многое понял, почитал блоги других людей, познакомился со многими интересными людьми( в том числе и с вами). вобщем... без интернета я уже никак.  =)))

0

22

Lelka написал(а):

почему так уверен?

Потому-что из тех профессий на которые учат в универе-нет ни одной которая мне бы действительно нравилась.
Или есть-но их очень мало. Вообще я уже давно себе дал установку! Работать только на той работе-которая мне будет нравится.

0

23

Renessans написал(а):

а какой ты видишь свою семью?

Вообще подумываю жить без жены, так спокойнее и интереснее. (мне во всяком случае)
Просто в некоторых, а то и во многих случаях,жена-это нарушитель спокойствия или просто " ходячая машина с претензиями" =))

Думаю пройдет время, я еще поменяю представление о своей семье. Пока я об этом не задумываюсь =))

0

24

Федя написал(а):

Чем тебя так заинтересовал наш форум? Ведь их (форумов) так много. И потом, здесь в основном одни девушки?!

Форум заинтересовал теплой атмосферой и интересными людьми =)))

0

25

Федя написал(а):

Как считаете: сколько сейчас должен зарабатывать достойный, современный мужчина ??

столько, чтоб хватило на содержание семьи,еды,одежды,оплаты комуналки и чтоб мог домой что-то ценное купить.

0

26

[black-brain написал(а):

]Форум заинтересовал теплой атмосферой и интересными людьми =)))

Вы что-то напутали. Этот вопрос задавал не я.

0

27

[black-brain написал(а):

]без интернета я уже никак.  =)))

как и все мы здесь собравшиеся  :)

[black-brain написал(а):

]Вообще я уже давно себе дал установку! Работать только на той работе-которая мне будет нравится.

даже если она не будет приносить достаточно прибыли?

[black-brain написал(а):

]Просто в некоторых, а то и во многих случаях,жена-это нарушитель спокойствия или просто " ходячая машина с претензиями" =))

вот это взгляды  :unsure:

0

28

Lelka написал(а):

даже если она не будет приносить достаточно прибыли?

нет, на такой, чтоб и прибыль хорошая была =))

0

29

[black-brain написал(а):

]нет, на такой, чтоб и прибыль хорошая была =))

а такое редко бывает, чтоб и нравилась, и прибыль хорошую давала. О такой работе только мечтают

0

30

[black-brain написал(а):

]Вообще подумываю жить без жены

а я?!
какой твой любимый цвет?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с [black-brain] (27 декабря - 3 января)