Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » корпоративный Новый год


корпоративный Новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сотрудники отказываются участвовать в предновогоднем корпоративе в ночном клубе. Напуганы информацией, что практически нигде не соблюдается противопожарная безопасность. Решили перенести праздник в офис, у нас на этот счет очень строго, безопасность обеспечена многими проверками. Думаем купить продукты в Метро, - система cash & carry опробирована закупками канцелярский принадлежностей, моющих средств, да и для кофе - комнаты многое там же покупаем. Вопрос об организации художественной части. Кто как проводит корпоративы у себя и приглашаете ли "платного тамаду"? Дед Мороз со Снегуркой тоже весь вечер на себе не вытянут! :idea:

0

2

Chai написал(а):

Кто как проводит корпоративы у себя и приглашаете ли "платного тамаду"?

Работав в разных организациях, отмечали Новый год совершенно по-разному. Где бюджет, выделенный на празднование, невелик - отмечали в офисе, никого не приглашая. Придумывали различные конкурсы своими силами. Сносно, но не очень интересно.
В другой организации мы гуляли все праздники в ресторане. Весело, запоминающе. Потому и тамада был, и танцовщицы и салюты..
В этот раз с коллегами будем отмечать предстоящий праздник в собственном кафе (принадлежит нашей организации), но опять же своими силами. Сами будем веселить друг друга.
Подводя итог, скажу - если позволяют финансы (а я так понимаю, что позволяют), лучше пригласить человека со стороны. И головной боли меньше, да и интересней.

0

3

Knopa написал(а):

Подводя итог, скажу - если позволяют финансы (а я так понимаю, что позволяют), лучше пригласить человека со стороны

:yep: согласна!
на прошлый новый год была в офисе, приглашали тамаду и диджея, а она уже нас наряжала и в деда мороза, и в снегурок и т.д.

0

4

Те  которые относятся к своей работе серьезно они заранее придумывают программу для корпоративов  и тогда очень интересно получается и весело  и никто не скучает и прикольно. Я только за такой вечер . А плата для компании не такая уж большая. Зато как весело будет.

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » корпоративный Новый год