Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Австралия.


Австралия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя голубая мечта.
очень красивая страна, континент, даже не знаю как назвать. Разнообразие цветов, растений и животных. Конечно некоторые пугают, паучки там всякие, змеи, крокодилы..
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Как сказал Джон, мужчина у которого мы жили, можно ехать более 3000 км и не встретить ни одной живой души.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ФОТО С ДАТОЙ НЕ МОИ, СКОПИРОВАЛА У ХОЗЯИНА ДОМА.Жили в частном доме, пол часа пешком до океана.   В  городе мы были редко, только по музеям прошлись и в аквапарке были.  До сих пор там живут племенами люди,как аборигены что ли , не помню уже как они называются, самой не удалось их увидеть, только так по слухам, которые рассказывал хозяин дома.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

Ну на счет змей и пауков и прочей дряни ето отнюдь не приувеличения!!!!!
Австралам например фиолетово....они на них даже не обрашают внимания....ну травят....вызывают службы по ловли и травли пауков и змей.....
У нас даже если принесес в баночке живого паука в госпиталь определенной породы 350$ платят....но он жутко агрессивный...и смертельно ядовитый......

А т.к. я большую часть жизни прожила в России и ни разу не сталкивалась с тварями ядовитыми для меня ессно ето ужасно и вызывает панику и шок!!!!!
Я сама лично в доме убивала ядовитых пауков....поетому я бы не стала писать и называть ето приувеличением.....

просто когда с етим ни разу не сталкиваешься легко об етом говорить....а когда твой ребенок находится радом с ядовитым пауком уже задумываешься, а действительно ли я преувеличиваю? бред....

0

3

kapriz

А каком городе вы были? Вам надо было в Сидней в раён Редферн...вот там аборигенов тьма...туда даже полиция на некоторые такси на улицы не ездят...бояться....

0

4

Yulia написал(а):

но он жутко агрессивный...и смертельно ядовитый... Я сама лично в доме убивала ядовитых пауков...

Юля, ужас какой. Я просто в шоке, страшно-то как. Мамочки...
Безумно боюсь пауков, и да же малюська в 5 мм длинной в меня вселяет панику, а у вас там ещё и ядовитые - жесть. Они, кстати, какого размера?
Куда, куда, а в Австралию точно ехать не хочется после таких страстей. Брр...

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Австралия.