Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Проверенные советы худеющих


Проверенные советы худеющих

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

shponka написал(а):

учёные выяснили, что переедание этого фрукта ведёт к образованию раковых клеток.

:unsure:  Правда?? Я не знала..
р.с. хотя, в принципе, могу не беспокоится, именно грейпфрут я ем раз в пятилетку.

0

12

Я в разгрузочные дни ем салатик из капусты с луком и подсолнечным маслом, яблоки, пью кефир и кофе, свежемолотый или nescafe - его хоть без сахара пить можно, аромат как у свежемолотого, чай зеленый, лучше всего мате ну и соки свежевыжатые :)

0

13

И ещё супы овощные способствуют похудению, без картошки только, и гороха с фасолью - только морковь, лук, сельдерей можно, помидоры, капуста. Я жидкое такое пюре делаю - вкусно даже получается. Вот на таком супчике за неделю я пять кг сбросила. Литра 1,5 в день воды пила, и кефир ешё - биобаланс нежирный и не кислый. Нормально, без особых усилий обошлось.

0

14

Kira написал(а):

Нормально, без особых усилий обошлось.

все правильно
здесь показывают проект по ТВ, там диетолог помогает худеть толстым семьям. Ничего особенного они не едят, голодом их не морят, но вес теряют реально. Принцип, как говорила Гурченко "Кушать можно все, жрать нельзя"

0

15

Да уж... размерам Гурченко можно позавидовать, а тем более, если учитывать возраст...

0

16

Kira написал(а):

Вот на таком супчике за неделю я пять кг сбросила. Литра 1,5 в день воды пила, и кефир ешё - биобаланс нежирный и не кислый. Нормально, без особых усилий обошлось.

я бы не смогла питаться супом неделю.. Даже если в довесок кефиром можно побаловаться.
р.с. я вообще " не супный" человек. Очень редко кушаю первое.

0

17

Knopa написал(а):

я вообще " не супный" человек. Очень редко кушаю первое.

вот и я тоже самое  :dontknow:

0

18

Сидела на кефире наверное месяц, надо было срочно сбросить перед отпуском... С утра чашку зеленого чая без сахара, в обед кефирная активиа и яблоко зеленое, вечером салат из огурцова и помидора на масле, больше чая, еще я ела творожную активию… и ни живота не было, и похудела… я довольна

0

19

Незабудочка написал(а):

Сидела на кефире наверное месяц, надо было срочно сбросить перед отпуском... С утра чашку зеленого чая без сахара, в обед кефирная активиа и яблоко зеленое, вечером салат из огурцова и помидора на масле, больше чая, еще я ела творожную активию… и ни живота не было, и похудела… я довольна

Ого! Это ж какую силу воли иметь надо!

0

20

это точно..
Рацион шибко ограничен.
Незабудочка, а самочувствие как было при таком питании? Голова не кружилась? (не, я серьезно.. )

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Проверенные советы худеющих