Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Проверенные советы худеющих


Проверенные советы худеющих

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Делимся своими способами в борьбе с лишними килограммами.. :)

Начну я.. нашла в инете. Не лишено смысла  :idea:

******
Если трудно удерживать свой вес в пределах нормы (особенно меня поймут гурманы), нужно запомнить несколько простых советов:

- пить как можно больше воды, НО только минеральной, не в коем случае не сладкой и не газированной,
- с утра на тощах выпивать стакан горячей воды с лимоном,
- не есть после 6 - 7 часов вечера,
- раз в неделю заниматся ходьбой, эта может быть обычная прогулка с ребенком по парку...
- не есть после 11 ночи и до 8 утра.

А теперь обьясню все вышеизложенное с научной точки зрения.

- лимон нейтрализует жировые клетки, сжигает их
- вода выводит липиды из организма
- прогулки поддерживают ваш сердечный ритм,
- а с 11 вечера до 8 утра организм менее активен и пища не усваивается, а превращается в ЖИР

0

2

чтобы без вреда сократить объем принимаемой пищи

--------------------------------------------------------------------------------
После того как вы закончили свою диету, очень сложно не набрать опять свой вес! Я знаю очень хороший способ, чтобы без вреда сократить объем принимаемой пищи! Этот способ еще называют "балетным", т.к. по слухам к нему довольно часто прибегают балерины!

За 20 минут до приема пищи надо убрать в морозильную камеру стакан воды. Через 20 минут, перед самой едой его надо выпить маленькими глоточками! Дело в том, что во-первых,после того как вы выпьете стакан воды,в вас влезет намного меньше еды! А во-вторых, организм тратит очень много калорий на то, чтобы согреть организм, после такого охлаждения!
                                                                                                                                                                                               **Ловчий Илона

0

3

Хотите знать как похудеть без усилий? Грейпфрут - идеальный фрукт для похудения. Ведь только представьте, вы можете не садиться на строгие диеты, не изменять свой ежедневный рацион, а просто каждый день съедать 1 грейпфрут и худеть! Вот такой вот волшебный фрукт.

При этом он богат витамином С, содержит сахара, органические кислоты, витамины группы В, Р, калий, магний. Оказывает антиаллергическое и антивирусное воздействие. Лучшего средства для похудения просто не найти!

Правда, если вам нужно похудеть быстро или сбросить много кг., то надеяться только на грейпфрут не стоит. В этих случаях лучше совмещать поедание грейпфрута с фитнесом, раздельным питанием, разгрузочными днями и т.д. Тогда результат не заставит себя ждать, вы сами удивитесь как быстро худеете и преобретаете фигуру своей мечты!

0

4

Хорошая, чистая вода поможет сохранить здоровье и похудеть:

Для биохимического процесса переработки жиров в организме необходима вода. Только насыщенные водой клетки могут растворять жиры.

Вода необходима для выведения любых шлаков из организма.
Если во время строгой диеты у вас возникает слабость, головные боли, появляется плохое настроение или апатия, скорее всего организму не хватает минералов (обычно это магний, кальций, цинк, йод, железо), употребление минеральной воды может решить эту проблему.
При интенсивном похудении часто возникает обвислость кожи, если же в организме достаточно воды – кожа будет эластичной.
Организм, испытывая недостаток воды, посылает сигналы, которые мы зачастую принимаем за сигналы голода. Мы едим, а ненужные организму вещества откладываются на нашем теле.

Советы по употреблению воды:

Если хочется перекусить – выпейте стакан воды.
Утром, натощак выпейте стакан теплой воды.
Перед приемом пищи (как минимум за 20 минут) выпейте немного воды, а вот прием воды во время еды и сразу после нее косвенно ведет к отложению жира.

Конечно же, не надо пить воды больше, чем вам хочется, а если вы выпиваете более 3 литров в день, это уже повод обратиться к врачу.

0

5

Knopa написал(а):

Грейпфрут - идеальный фрукт для похудения

обажаю грейпфруты. И их ем, и сок пью грейпфрутовый

0

6

Lelka написал(а):

обажаю грейпфруты. И их ем, и сок пью грейпфрутовый

воот, поэтому Ленуська у нас такая худенькая  :flirt:

0

7

Knopa написал(а):

поэтому Ленуська у нас такая худенькая

та неееее.
А водичку утром на тощак тоже пью. И для кишечника очень полезно.

0

8

Knora, совершенно согласна со всем выше сказанным, сама лично после новогодних похудела на 5кг. Пью много воды 2.5л в день, с утра стаканчик тепленькой водички(правда без лимона, надо попробовать) иногда ложечку оливкого масла. Перед едой воду тоже пью(не менее чем за пол часика) правда читала что холодная вода замедляет обмен веществ, пью комнатной температуры/иногда томатный сок если уж сильно кушать хочеться. Вообще-то пересмотрела свое питание, отказалась от сладостей и мучного, жирного(кушаю мясо только вареное, тушеное, гриль), стараюсь есть пищу менее калорийную. Для ускорения обмена в-ств пропила курс лечебной минералки (мне врач прописал Донат). Вообще стараюсь побольше двигаться. Вроде не диета, а похудела и живот рад, чувствую себя намного лучше, легкость появилась:) Жалко только грейпфрут уж очень не люблю...

0

9

evochka написал(а):

пью комнатной температуры

Да, да.. именно комнатной температуры и нужно пить.

evochka написал(а):

отказалась от сладостей и мучного, жирного

эх, а вот от сладенького я отказаться никак не могу.

evochka написал(а):

Вообще стараюсь побольше двигаться

движение - это жизнь.  :yep:

evochka написал(а):

Жалко только грейпфрут уж очень не люблю...

я грейпфрут заменяю памелой.. и цитрус, и вкуснее намного (лично по мне)

0

10

Knopa написал(а):

Грейпфрут - идеальный фрукт для похудения... просто каждый день съедать 1 грейпфрут и худеть!

Тут надо осторожней и без фанатизма, т.к. учёные выяснили, что переедание этого фрукта ведёт к образованию раковых клеток.

Knopa, очень хорошая тема, спасибо.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Проверенные советы худеющих