Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » АКЦИЯ "ПОЗДРАВЛЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ 2010"!


АКЦИЯ "ПОЗДРАВЛЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ 2010"!

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

[взломанный сайт]Скоро Новый 2010 Год и в преддверии праздника вспомнила, что ровно год назад у нас на форуме проходила акция "Открытка к Новому Году". Тогда достаточно много форумчан приняли в ней участие.
Суть акции заключалась в том, чтобы все участники отправили друг другу открытки с новогодними поздравлениями по почте. Кто участвовал, помнит как интересно все это было)

Кстати, у меня остались адреса тех, кто принимал участие в прошлом году. Это TaCja, Викусик, shponka, snejinka, mola-mola, k_sveta, Наташа-Дриада, kapriz, пилилка. Если кто хочет отправить лично кому-то поздравление или подарок, можете обращаться ко мне за адресом. А также можете оставлять свои. В этой теме я сообщу, если появятся новые адреса.

Как думаете, будем в этом году проводить такую акцию? Кто хочет принять участие? Жду ваших отзывов.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

2

Идея хорошая !!

0

3

я за!!!!

0

4

обязательно кого-нить поздравлю. ;)

0

5

Давайте решим как будем делать? Как в прошлом году, когда все участники должны были отправить остальным участникам по открытке (тогда каждый получил столько, сколько отправил)? Или у меня будут собираться все адреса и каждый сам будет поздравлять того, кого захочет (но тогда нет гарантии, что поздравив кого-нибудь, вы получите открытку)?

Предлагайте!

0

6

Я думаю наверное заставлять кого-то поздравлять бессмысленно. Пусть каждый сам решает кого поздравлять и поздравлять ли кого вааще.

0

7

а я предлагаю как в прошлом году
думаю, у меня тут нет таких, кого не хочу поздравить

0

8

:D  а я вот как-то думаю, что не всем хочется меня поздравлять. Зачем заставлять ?

0

9

Федя, я хочу

0

10

:blush:  спасибо.
;)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » АКЦИЯ "ПОЗДРАВЛЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ 2010"!