Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?


Кухня и мужчина. Совместимы ли?

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Knopa написал(а):

Саня научился делать настоящий плов.

а где рецепт ? ;)

0

62

Мой умеет готовить, но предпочитает, чтобы это делала я :(
Хотя когда он берется, то вкуснятина получается.

0

63

Федя написал(а):

а где рецепт ?

у него в голове ))

Lampo написал(а):

Мой умеет готовить, но предпочитает, чтобы это делала я

как и большинство наших мужчин..

Lampo написал(а):

Хотя когда он берется, то вкуснятина получается.

вот, вот. Главное в этом деле - захотеть. :)

0

64

Knopa написал(а):

у него в голове ))

а как скачать ?

0

65

Федя написал(а):

а как скачать ?

Нужен пароль :D

0

66

а где crag скачать ?

0

67

Knopa написал(а):

А вот скажите мне, уважаемые (кажется эта фраза стала уже крылатой для меня))))... Мужчина и кухня совместимы? Готовят ли ваши мужья или просто молодые люди? Если вы являетесь мужчиной, готовите ли вы? Что именно? Может что-то получается лучше, а что-то хуже?
Завтрак/обед/ужин по-мужски... как часто это происходит? .. и происходит ли..   И вообще.. мужское ли это дело?

Готовлю. Могу найти в инете рецепт и приготовить по рецепту. Могу посмотреть что есть из продуктов на кухне, и рискнуть поэксперементировать. Лучше всего получаются блюда из мяса. Хуже..а не знаю что хуже. Бывает вкусно, бывает не очень. Завтракаю вообще редко, но в любом случае завтрак готовлю себе сам. Ужин иногда тоже, когда хочется разнообразия.

0

68

Йорик :cool: респект и реверанс Вам)))

0

69

Йорик написал(а):

завтрак готовлю себе сам

у меня муж тоже завтрак готовит себе сам. Потому как, я ограничиваюсь, как правило, чашкой кофе, творожком и печенькой.. ну а он у нас любитель яичницы со всякими прибамбасами.

А вообще, Саня в последнее время довольно часто готовит сам (последний год, может... раньше за ним такого не наблюдалось). В основном, это тоже мясо - и не важно какое, баранина, свинина, утка или гусь. Всё правда делается практически по одному рецепту - овощи + мясо и в казан ))) но получается всегда вкусно. Да и мне проблем меньше :)
р.с. и да, таки, плов.. я уже писала вроде - плов получается просто обалденный. Даже я такой не делаю, у него он гораааздо вкусней выходит.

0

70

Викусик написал(а):

Йорик  респект и реверанс Вам)))

???. Ну все... чувствую себя старым, дряхлым ворчливым дедом  :D

Knopa написал(а):

и да, таки, плов..

Это, наверное, исконно мужское блюдо)). Я тоже люблю его готовить)

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?