Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?


Кухня и мужчина. Совместимы ли?

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Мужчины и Еда с доставкой куда более совместимы ))
однако, каждый уважающий себя мужчина на всякий случай имеет в запасе несколько примитивных блюд (хотя бы)

0

2

мой мч оболденно готовит,а я вот не умею

0

3

Мой умеет готовить, но не любит это дело... ему и правда проще заказать что-нибудь...

0

4

Мой тAк вкусно,профессионально готовит,просто пальчики оближешь :) особенно тортики :) а я не люблю готовить

0

5

Совместимы,если у мужчины есть желание. У моего моё любимое блюдо жареные сосиськи. Не смейтесь. Просто он их как-то особенно готовит.

0

6

Slezka написал(а):

жареные сосиськи. Не смейтесь. Просто он их как-то особенно готовит.

Пусть рецептом делится :)

0

7

Slezka написал(а):

У моего моё любимое блюдо жареные сосиськи

мой брат тоже любит сосиски, готовит их обычно в микроволновке....самый смак для него это когда она лопается, правда печь за собой никогда не моет :35:

0

8

Я думаю совместимы,но не все у меня папа готовит вообще супер! :48: А вот мой любимый очень редко если я попрошу или по настроению!эксперементирует со всем что есть в холодильнике :) вкусно получается его последнее ноу хау рыба с сыром и лимоном запеченая в фольге в духовке с картошкой :)

0

9

Yulia,а рецепт,говорит,секретный. Ни чего узню-напишу. :35:

0

10

Многие мужчины готовят лучше чем женщины. Большинство поваров в ресторанах - мужчины...
А я сама люблю возиться на кухне. Хотя при острой необходимости можно попросить помощи у сильного пола.))

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?