Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?


Кухня и мужчина. Совместимы ли?

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Да ладно... Бросьте..засмущали... Там же ни чего сложного.........
То ли дело освоить приготовление пирожков......  :love:  Вот это мне пока не по зубам.......

0

52

Федя написал(а):

Там же ни чего сложного.........

оно может и не сложно. Но не каждый переборит в себе лень и возьмется делать такую красоту

0

53

:D  кушать захочется - переборит. Куда деваться ?

0

54

Мне на 8 Марта подарил вот такую кастрюлю-скороварку))) Говорит, будем облегчать себе "кухонную" жизнь, и сам тоже начнет наконец-то готовить. Ребенок маленький, я не успеваю, еще и работаю, так что папе придется научится готовить. Тем более - есть же пароварки, скороварки, микроволновки и т.п. - особых трудностей, думаю, не испытает. Ну если только поначалу... Пока меня понимает (т-т-т) Ну а что делать - иначе голод или кафе/столовая  ^^

Отредактировано resta (2010-03-14 14:35:36)

0

55

Может и не в тему немного..
Помню, когда дочка была совсем маленькая (первые пол годика), я (или Сашка) просто разрезали кусок мяса, отваривали и ели.. ))) Я так делала, потому что времени не было изощрятья в кухне, а Саня просто не умел готовить ))

0

56

Саня научился делать настоящий плов. Теперь зачастую по субботам я отдыхаю от готовки, а он занимается приготовлением вкуснейшего (кстати) плова. Даже у меня не получается так вкусно.

И еще.. с покупкой пароварки муж начал готовить, с удовольствием режет всякие овощи, подготавливает мясо, рыбо и т.д. к готовке. Раньше за ним такого не наблюдалось. Единственное подозрение, мужики - они ж как дети, сейчас наиграется в новую игрушку и интерес пропадет.. а не хотелось бы ))))

0

57

Knopa написал(а):

мясо, рыбо

:D

0

58

я уважаю мужчин ,которые любят готовить) ммм....это оочень даже совместимые вещи)

0

59

lady777 написал(а):

это оочень даже совместимые вещи

:yep:

0

60

Knopa написал(а):

мясо, рыбо

:D

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?