Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?


Кухня и мужчина. Совместимы ли?

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

а у меня только может пельмени сварить, и то редко :'(

0

22

очень даже совместимы М с кухней 8-)
мой папа очень вкусно готовит,но мой любимый еще не пытался меня удивить,некогда ему - то работа,то игры on-line ^^

0

23

У меня так же папа очень вкусно готовит ( кок на корабле) . Муж так же замечательно готовит , и балует иногда своими вкусняшками , но только после его приготовлений , мне очень жалко кухню , она вся грязная , ( курица жарится без крышки и  масло аж на полу не говоря уже про стены ) Они могут они умеют , только считают что мужчина не должен заниматься готовкой .

0

24

У меня муж готовит мало, но вот  плов у него получается просто отменный!

0

25

:)
А вот скажите мне, уважаемые (кажется эта фраза стала уже крылатой для меня))))... Мужчина и кухня совместимы?
Готовят ли ваши мужья или просто молодые люди?
Если вы являетесь мужчиной, готовите ли вы? Что именно? Может что-то получается лучше, а что-то хуже?

Завтрак/обед/ужин по-мужски... как часто это происходит? .. и происходит ли..  :question:
И вообще.. мужское ли это дело?  ;)

0

26

Knopa написал(а):

Мужчина и кухня совместимы?

^^ а что ? есть сомнения ?

Knopa написал(а):

Если вы являетесь мужчиной, готовите ли вы?

Являюсь. Готовлю.

Knopa написал(а):

Что именно

Многое. Не пеку хлебобулочные изделия, торты, пирожное и иже сними. Ни делаю заливное и холодец.

Knopa написал(а):

Может что-то получается лучше, а что-то хуже?

Ну эт естественно. Хотя всё по настроению.

Knopa написал(а):

Завтрак/обед/ужин по-мужски... как часто это происходит?

Что значит " по мужски" ? Чёрный хлеб с куском сала ? :D

Knopa написал(а):

И вообще.. мужское ли это дело?

Да не обидятся на меня женщины, но общепринято лучшие повара - мужчины.

0

27

Knopa написал(а):

Мужчина и кухня совместимы?

Федя написал(а):

а что ? есть сомнения ?

хочется ответить на свой же вопрос  :D Они (кухня и мужчины), конечно же, совместимы.. Просто одни видимо не хотят, а другие с удовольствием готовят.

Федя написал(а):

общепринято лучшие повара - мужчины.

ага, я тоже слышала.

Что же касается лично нас... Мой муж очень избалован в этом плане. Не готовит. Максимум, что от него можно ождать - это отваренные(жаренные) пельмени, сосиски, омлет на завтрак, может отварить картошку. Это все. Правда омлетик и яичница у него получаются неплохо, он накидает в сковородку всё, что есть в холодильнике, и выходит очень даже ничего.

0

28

Knopa написал(а):

Максимум, что от него можно ождать - это отваренные(жаренные) пельмени, сосиски, омлет на завтрак, может отварить картошку.

Уже не плохо.  :D  Знаю таких мужчин, что и подогреть готовое не в состоянии.

0

29

А что касается нас, то мой муж готовит завтраки, а именно геркулесовую кашу и бутерброд к чаю  :D
Я знаю, что он может и умеет готовить - супы, борщи и т.д., так сказать жизнь заставляла. А теперь расслабился

0

30

Lelka написал(а):

Я знаю, что он может и умеет готовить - супы, борщи и т.д., так сказать жизнь заставляла.

Эк его жизнь-то побила........

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?