Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?


Кухня и мужчина. Совместимы ли?

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Мне мужчины нравятся в любом виде..и на работе.и на кухне.и на отдыхе..и на рыбалке(что я сама очень люблю!)Я к этому делу даже старшего сына приучила.,т.к сама очень люблю готовить..сын заканчивает 3 курс училища..на повара!Он один из первых в училище по этому делу.Учит-ца его очень хвалит.а недавно,моего сына напечатали в городской газете.,на первой странице.Город у нас маленький..все,кого не встречаю-спрашивают..не твой ли?я с гордостью отвечаю-мой!Сейчас он проходит практикув одном из самых лучших ресторанов нашего города.Вот тут вы сам решайте...мужчины и кухня-совместимы?
Сын-крайний справа

Отредактировано Вилиса28 (2008-01-24 02:09:36)

0

12

Оригинал в газетном варианте...
http://keep4u.ru/imgs/s/080124/7c/7cdaf83553bdad906e.jpg

Отредактировано Вилиса28 (2008-01-24 02:12:58)

0

13

мой мужа готовит лучше меня. плаьчики оближешь! но готовит не всегда обычно я. но если уж найдёт на него...

0

14

Пап классно готовит, когда не ленится. Ему главное рассказать, что где лежит. Бо будет искать, все переворотит. А так даже за собой посуду помоет, печку вытрет и т.д. Лучше всего у него тортики и печенье получаются. Еще может хорошо салатик порезать, если подкинуть рецептик.

0

15

Мой любит готовить до ужаса прям. Красил со мной яйца на пасху, пек куличи, а вчера вообще мне праздничный ужин забабахал,прихожу с работы, а у меня стол накрыт, и посуда помыта вся....я в шоке была от неожиданности.http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_30.gif

0

16

kapriz, как здорово, супер!!!

А мы, обычно вместе готовим.
Я больше всего люблю всякие салатики готовить, а Андрей и жарит, и варит - вумничка прям...
Иногда аж стыдно за себя, но учусь, и у него в том числе.

0

17

shponka написал(а):

А мы, обычно вместе готовим.

мы тоже часто вместе готовим,вчера я на работе была, а он  мне сюрприз сделал!

0

18

kapriz, какой Он у тебя  :cool: Голодные точно не останетесь)

0

19

Очень уж надеюсь.

0

20

Классно вам, Мой бывший только яйца поджарить умеет и спагетти с атуном у него классно получаются.... но у меня уже лучше..

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Кухня и мужчина. Совместимы ли?