Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Липосакция


Липосакция

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Липосакция бывает лазерная, ультразвуковая, классическая (вакуумная) и электронное липомоделирование.

При липосакции происходит удаление излишней подкожно-жировой клетчатки для коррекции фигуры человека. Методы липосакции разные, и какой кому лучше подойдет обязательно нужно проконсультироваться у пластического хирурга . Перед проведением липосакции в жировые отложения с помощью шприца равномерно закачивается раствор Кляйна - смесь физраствора, лидокаина и адреналина. Жировые клетки при этом набухают и размягчаются, а сосуды сужаются, что помогает более легко деструктировать жир и уменьшить кровопотери.
При классической или вакуумной липосакции жировые клетки разрушаются канюлями такими небольшими иглами-трубочками - механически, срезая слои клетки.
При ультразвуковой липосакции происходит воздействие на жировые клетки ультразвуком.
При электронном липомоделировании жир разрушается за счет электрического тока.
Лазерная липосакция является одним из самых новых методов, при котором разрушение клеток происходит под воздействием лазерного луча, встроенного прямо в канюлю-трубочку. Удаляемый во время операции жир выводится при помощи вакуумного отсоса, а при лазерной липосакции если объемы жира небольшие, то он может самостоятельно лизироваться в организме.

Материал взят с сайта О пластической хирургии

А вы бы решились на данную процедуру?

0

2

Daisy написал(а):

А вы бы решились на данную процедуру?

:no: страшно как-то
хотя, если приперло бы, то...

0

3

Daisy написал(а):

А вы бы решились на данную процедуру?

Если будет надо, то сделаю:) Красота требует жертв. Но лучше сделать липомоделирование на ранней стадии проблемы, чем запустить и идти на липосакцию:)

0

4

Daisy написал(а):

А вы бы решились на данную процедуру?

и мне страшно, как и вообще все пластические вмешательства

0

5

Прочитала название, и подумала - МНЕ НАДО..  :D
р.с. шизофрения налицо ))))

0

6

Knopa написал(а):

МНЕ НАДО..   
р.с. шизофрения налицо ))))

:crazyfun: да уж
в каком месте, дорогая?!

0

7

Knopa написал(а):

Прочитала название, и подумала - МНЕ НАДО..

ты знаешь, у меня первая мысль такая же была. Но на самом деле не решилась бы пойти на такое

0

8

Я бы тоже не рискнула бы  :no:

Смотрела много раз "фабрику красоты", а там так наглядно всё это показывают, что мне реально противно и страшно

0

9

тоже не для меня
даже не страшно, а непонятно, зачем??? со своим жиром постараюсь договориться мирным путём
а, возможно, еще и не хочу иметь фигуру "как у всех" :dontknow:

0

10

julija-zetti написал(а):

Смотрела много раз "фабрику красоты"

Тоже смотрела и глаза закрывала периодически. Но там-то им точно сделают как надо. Всё-таки видео снимают. А вот в жизни, наверно, сложно  найти хороших специалистов.
И дорого всё это.
У меня подружка хотела сделать ринопластику в 2008 году (я когда узнала, была в шоке, она прям молчком, никому не говорила, кроме мужа, а рассказала только год спустя...), тогда это стоило 160 тыс. руб. Но операцию отменили из-за каких-то высыпаний на носу (там всё очень серьёзно), ну а потом как-то само собой идея сошла на нет.
В общем, я не против всех этих вмешательств, если это нужно, главное специалистов найти хороших и знающих своё дело, а не работающих исключительно ради денег и тяп-ляп... Хотя, гарантий нигде не дают.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Липосакция