Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » насколько ты безупречна?


насколько ты безупречна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.wmj.ru/special/iskusstvo-bez … sikhotest/

мой результат: 70%-100%
Ты практически на вершине безупречности! Может быть, это благосклонность природы и судьбы, но в основном твои совершенства – плод твоих собственных усилий. Никто не рождается эмоционально и личностно зрелым или духовно развитым человеком, и ты тоже прошла большой путь. Ты отважно открываешь для себя новые горизонты жизни – в отношениях с другими людьми и с самой собой, в работе и творчестве, в любви и дружбе. С тобой приятно и интересно сотрудничать, потому что ты принимаешь людей такими, какие они есть, и уважаешь их интересы и потребности. И при этом не забываешь о себе, а это очень важно!

Во всяком деле создавай собственный, индивидуальный стиль и будь настойчива, если дело того стоит. Не бойся рисковать и воплощать в жизнь самые смелые мечты – у тебя для этого достаточно активности и находчивости. Тогда каждый новый день будет еще одним интересным событием – увлекательным и удачным приключением, которые ты так любишь.

0

2

Твой показатель безупречности – 70–100 % :)

0

3

Твой показатель безупречности – 30–50%

У тебя большой потенциал безупречности! Ты обладаешь удивительной способностью улавливать самые тонкие намеки и чувствовать самые слабые сигналы. Из-за этого более приземленным и практически настроенным людям иногда трудно понять тебя. А ведь твои идеи, какими бы иногда неожиданными и удивительными они ни казались тебе самой, могли бы быть реализованы.

Тебе иногда советуют спуститься с небес? Может быть, лучше подружиться с тем, кто умеет путешествовать между небом и землей и возьмет на себя оргвопросы? А ты можешь полностью сосредоточиться на любимом деле, концентрировать силы и внимание на главной теме своей жизни – будь то работа или семья, наука или бизнес? У тебя богатое воображение – не разбрасывайся его плодами, фиксируй их хотя бы в виде дневника, а может быть, и в виде книги или даже фильма! Когда в команде есть такой человек, как ты, любое дело приобретает благородные черты, а любой продукт становится чуть ли не произведением искусства – такой безупречности ты умеешь достигать в любом занятии. Тебе только стоит найти такую команду или оглянуться вокруг: скорее всего у тебя уже есть верные последователи, друзья, поклонники. Выходи чаще на контакт с ними – и тебя ждет безупречно полная жизнь.

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » насколько ты безупречна?