Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Какие продукты опасно употреблять во время беременности


Какие продукты опасно употреблять во время беременности

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

konfetka написал(а):

я уже писала,что у меня молоко до 3-ёх месяцев было потом оно пропала.он у меня искуственник

Это конечно печально, но смеси сейчас по своему составу идентичны материнскому молоку, т.е. всё, что малышу нужно, там всё есть. И ещё, так же как и материнское молоко меняется со временем (становится менее питательным) к 6-7 месяцам, так и смеси различаются...
Ты много нервничала? Или редко малыша к груди прикладывала? У тебя был режим кормления, или кормила по первому требованию?

0

32

с кормлением на первых месяцах вообще все индивидуально, но давайте эту тему обсуждать в питание во время грудного вскармливания

0

33

konfetka написал(а):

придётся чучуть ограничеться до трёх месяцев.если я не ошибаюсь.

shponka написал(а):

Почему до 3-х?
Пока грудью кормишь, будут те или иный ограничения.

может имелось ввиду то, что до трех месяцев, как правило, у детишек проблемки с пищеварением возникают... кишечные колики, например, и это всё происходит от того, что пищеварительная система ребеночка до конца сформируется как раз только к трехмесячному возрасту, приблизительно.

0

34

Knopa, сегодня с сестрой разговаривала, она сказала что-то на подобии.
Что мол 3 месяца, как переломный момент, главное не упустить, чтобы молочко не пропало...

Конфетка, по поводу коровьего молока, его помоему и не дают малышам. Самое приближенное к материнскому молоку - это козье молочко. Вроде бы так.

0

35

Knopa написал(а):

может имелось ввиду то, что до трех месяцев, как правило, у детишек проблемки с пищеварением возникают... кишечные колики, например, и это всё происходит от того, что пищеварительная система ребеночка до конца сформируется как раз только к трехмесячному возрасту, приблизительно.

да про это я и писала.

Отредактировано konfetka (2011-11-18 01:16:35)

0

36

shponka
а ясненко.

0

37

сходила сегодня к диетологу...в общем, она мне сказала есть все с любым растительным маслом, майонезом, тертым твердым сыром (добавлять в супы, салаты и везде подряд) с хлебом, побольше макарон и картошки, мороженое есть каждый день

оно и понятно, таких дистрофиков она не видела давно, если вообще видела в этой стране  :D

еще сказала, что обычно такие худышки набирают порядка 19 кг за беременность...у меня пятый месяц пошел, а у меня пока что -1,5 кг от обычного веса...в общем, животик растет, дите тоже, так тчо мне больше и не надо

кстати, мама посмотрела на мой пузик вчера и говорит "У вас точно не двойня??? у меня с твоим братом такой на 8 месяце был"

0

38

TaCja написал(а):

она мне сказала есть все с любым растительным маслом, майонезом, тертым твердым сыром (добавлять в супы, салаты и везде подряд) с хлебом, побольше макарон и картошки, мороженое есть каждый день

в общем отъедаться чем только можно)))
Как твой токсиокоз? прошел?

TaCja написал(а):

кстати, мама посмотрела на мой пузик вчера и говорит "У вас точно не двойня??? у меня с твоим братом такой на 8 месяце был"

А у вас точно не двойня? :shine:  :D

0

39

Колдунья написал(а):

Как твой токсиокоз? прошел?

да я все думаю, что прошел, а он вроде бывает и возвращается (но объятия с унитазом теперь раз в 4-5 дней, а не 4-5 раз в день, что, конечно же, прогресс)

Колдунья написал(а):

А у вас точно не двойня?

да вроде смотрели на узи, один ребенок

0

40

Yulia написал(а):

А я вот без зеленого чая не могу....пью кружек 4 в день, иногда поменьше, но покупаю без кофеина...вот и незнаю не очень ето вредно...? А на соки у меня токсикоз, пью только свежевыжатые, никакие другие не лезут....

Еще мясо любила и арбуз.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Какие продукты опасно употреблять во время беременности