Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 61 страница 70 из 149

61

В отношениях все хорошо (живем вместе 7 месяцев), а секса не хочется практически никогда. Думаю, у меня психологическая травма. Я уже несколько лет терпеть не могу алкоголика отца, который когда устраивал "концерты" затрагивал эту тему. Как спаравиться с этим подсознательным чувством нежелания интима не знаю. :unsure:

0

62

Verna написал(а):

В отношениях все хорошо (живем вместе 7 месяцев), а секса не хочется практически никогда. Думаю, у меня психологическая травма. Я уже несколько лет терпеть не могу алкоголика отца, который когда устраивал "концерты" затрагивал эту тему. Как спаравиться с этим подсознательным чувством нежелания интима не знаю

У меня было такое же с моим бывшим мужем. Трезвым не трогает, а пьяным начинает приставать и доставать. Какой может быть секс с пьяным человеком, когда на тебя дышат перегаром от которого просто задыхаешься. Я тогда вообще перестала хотеть секса. И это было очень долго. Потом с мужем расстались, встретила своего теперешнего МЧ и в все наладилось. Не сразу, конечно. Нервов я ему вымотала много. Но дождался пока успокоюсь. Отогрел, разшевелил и все стало на свои места. Я и не предполагала что у меня может быть такой темперамент.

0

63

Натали, какой ужас у тебя раньше был!!! Хорошо, что все наладилось!

0

64

Darina.kitty написал(а):

атали, какой ужас у тебя раньше был!!! Хорошо, что все наладилось!

Та да. С бывшим мужем секса небыло лет пять. Хотя и жили вместе. Мне было противно. Да он и с самого начала не пытался доставить мне удовольствие. Свое получил и все. Ничего ему уже и не надо. Куда я тогда смотрела я не знаю. Может молодой была, глупой. Ждала когда все наладится. А оно не наладилось. Я сама себе в один момент сказала, зачем мне себя же саму насиловать. Ни удовольствий, ни даже просто приятно мне никогда с ним небыло. Удовлетворять его когда он пожелает, это просто унизительно. Я вообще была тогда стала считать себя фригидной.

Зато теперь все хорошо. Меня и пожалеют и приласкают.

А после последней ссоры, когда чуть не расстались, а потом все же помирились,  такой секс был, девочки!!! Обалдеть.
Мне всегда с ним хорошо, но это было что то.

0

65

Натали написал(а):

Мне всегда с ним хорошо, но это было что то.

О ... да, не могу не согласиться , после вот таких реальных расставаний а потом и примирений - секс это не что.
Как говорится , " как в последний раз" , вспомнила и сразу заулыбалась )))).

0

66

Каждый день, но бывают и перерывы, например, когда всё бегом, за день намотаешься, приходишь поздно без ног и мыслей в голове куча! В таком состоянии не вижу смысла заниматься сексом..

0

67

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:19:54)

0

68

lyly написал(а):

Зато теперь - почти каждый день, часто 2 раза. По выходным, вообще, из постели не вылазим ))) Он бы хотел еще чаще

lyly, вы умница!

0

69

Каждый день.

0

70

snejinka написал(а):

Каждый день.

круто!

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс