Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

Как часто вы занимаетесь сексом? что вы считаете нормой?

0

2

Сексом я занимаюсь очень редко, 1-2 раза в месяц, норма, на мой взгляд, 1-2 раза в день)))

0

3

Обстоятельства складываются так, что где-то раз в 3-4 дня стабильно (иначе ему же будет хуже :) ). А норма... Каждый день, но не до потери пульса, а не более 2-х раз))

0

4

девочки а у нас как оплучится. может и каждый деьн а может всего раз в неделю

0

5

Не получается так часто как хочется, потому что живем не вместе  :29:  Раза 2 в неделю только. А норма - это тогда, когда хочется.

0

6

Значит так:
В не беременном состоянии и не в состоянии планирования детки секс был в среднем от 2-3-4 раз в неделю (в зависимости от настроения)
В состоянии планирования секс был через день а то и каждыи день :)
Сеичас секс редко случается....2-3 раза в месяц....ну ето у меня токсикоз просто и мне не до секса...надеюсь скоро все изменится и мне будет хотеться как и мужу:) почаше :)

0

7

Забейте меня подушками, ну, или залейте слезами сочувствия, но у меня секс последний раз был в конце октября, и то после семилетнего перерыва. и так, один намек на секс, без "самого главного". Честно говоря, и не хочется чего-то... Наверное, потому что любви нет :sorry:

Отредактировано Викусик (2008-12-24 20:41:58)

0

8

А у меня где-то 1-2 раза в неделю... да я беременности очень боюсь, поэтому хочу еще реже!

0

9

А у меня 1-2 раза в неделю. И при живом то муже. Раньше был почти каждый день, а сейчас не знаю что происходит, но муж меня не хочет :mad:  :help:

0

10

у нас почти каждый день...иногда через день,так как муж работает,раньше было несколько раз в день...а сейчас условия не позволяют

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс