Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 41 страница 50 из 149

41

Helena написал(а):

Скоро гимнасткой стану

:D

0

42

не знаю.. может и не в тему сейчас напишу..
Мы вчера с мужем решили таки после месячного перерыва заняться любовью.. Ребенка спать положили, свет приглушили.. Только начали процесс.. а я, если честно, еще и побаивалась, т.к. мало ли.. врач предупреждала, чтоб поаккуратней.. ТАк вот.. зазвонил Сашкин телефон, да громко как.. не подошли.. тут же звонит мой.. Дашка из комнаты кричит: мам, возьми трубку, ты не слышишь что-ли.. Короче, такой облом.. давно такого не было.. да и было ли.. ох.

0

43

Helena написал(а):

А мы в последнее время за неимением условий экстрималим в машине.

Во-во! Тоже такое было несколько раз. А что, мне понравилось. :blush:
А летом на остров выплыли. Вокруг никого. Шашлычок, вино. Ну и любовь на большом надувном матрасе. Класс. Романтика. Прям чувства с новой силой накатывают. Почаще бы такие вылазки, может и не ругались бы никогда. А то работа, дом, быт. Так изо дня в день. Хочется отдыха. И не так физического, как душевного.

0

44

Натали написал(а):

А летом на остров выплыли. Вокруг никого. Шашлычок, вино. Ну и любовь на большом надувном матрасе. Класс. Романтика. Прям чувства с новой силой накатывают. Почаще бы такие вылазки, может и не ругались бы никогда. А то работа, дом, быт. Так изо дня в день. Хочется отдыха. И не так физического, как душевного.

и я так хочу :yep: рутина достает...новизны хочется и остроты ощущений...

0

45

Knopa написал(а):

. Короче, такой облом..

И правда облом. У нас тоже такое случалось. Как только что то начинается, тут же мы срочно кому то нужны. Так мы стали звук на телефонах отключать. Помешать не помешают, а перезвонить всегда можно по не принятым звонкам, если таковые появляются за то время, пока мы были заняты.
С телефонами то проще, а когда приходит кто то в самый неподходящий момент и в дверь звонит или в окно стучит, так как первый этаж, а подьезд закрыт, то облом еще тот. Ладно бы по делу, а то просто мимо шли. Еще с таким удивленным и загадочным выражением лица спрашивают:"А мы случайно вам ни в чем не помешали?" на ниших то лицах все написано, да и по внешнему виду заметно. Оба в халатах, а у моего мужчинки еще и торчун оттопыривается. Умора. Спрятать пытается, да куда ж его спрячеш то, если без трусов, только халат набросил. Злюсь сначало, а потом вместе смеемся над ситуацией.
Да! Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать.

0

46

Девочки, веселее только когда ты кому-то звонишь, а он сексом занимается и трубку берет  :D

0

47

Renessans написал(а):

и я так хочу  рутина достает...новизны хочется и остроты ощущений...

Так можно же и зимой отдохнуть.В Карпаты дернуть, например, или на выходные куда нибудь.

0

48

Натали написал(а):

Да! Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать.

+1

0

49

Daisy написал(а):

Девочки, веселее только когда ты кому-то звонишь, а он сексом занимается и трубку берет

АГА!!! И в трубку страстные стоны и крики.

0

50

Натали написал(а):

Так можно же и зимой отдохнуть.В Карпаты дернуть, например, или на выходные куда нибудь.

всегда конечно можно,но пока сын еще маловат. будет постарше,тогда уже можно бабушкам-дедушкам подкидывать и развлекаться :rolleyes:

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс