Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 21 страница 30 из 149

21

Когда как бывает по нескольку раз в день а бывает Раз в две недели, смотря как у него с работой.

0

22

Guapa написал(а):

Когда как бывает по нескольку раз в день а бывает Раз в две недели, смотря как у него с работой.

И как вам это удается с маленьким ребенком?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

23

Дак поэтому и удаётся потому что маленький. Мой зайчик просто спокойный если сравнивать со многими.

0

24

Guapa написал(а):

Мой зайчик просто спокойный если сравнивать со многими

у нас тоже спокойный, но каждый раз когда мы собираемся заняться "делом", сразу начинает требовать внимания...

0

25

Тогда мой зайчонок ко всему еще и умный, дает маме с папкой поразвлечься.

0

26

Guapa написал(а):

Тогда мой зайчонок ко всему еще и умный, дает маме с папкой поразвлечься

это хорошо, а пока пользуйтесь моментом....

0

27

У нас где-то 1-2 раза в неделю.Но бывает и реже и чаще

0

28

А у нас все временами, то каждый день и не по разу, то может один раз в 1-2  недели.

0

29

3-4 раза в неделю

0

30

Zamaro4ka написал(а):

у нас секс 4-5 раз в неделю....на выходных бывает и 8 за день)

Наверно это действительно хорошо, но если бы  меня 8 раз на дню имел муж, то он бы меня просто бы(простите) затрахал! Пто это бы продолжалось целый день! Слишком долго он может "не кончать". Для меня это было б наказанием :pained:  Мы занимаемся сексом так часто как позволяют обстоятельства. Мой любимый служит в милиции, еще подрабатывает, в результате мы иногда невидимся несколько суток подряд. Поэтому и извращаемся в машине, в ванной, в парке на улице(ночью)

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс