Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс


Как часто у вас бывает секс

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Секс такое дело)) Как бы часто не был, все равно хотелось бы чаще)))

0

142

Раз в неделю - две. А мне хочется по раза 2 - 3 в день. Но у нас видети ли разные темпераменты(

0

143

Montana написал(а):

Наоборот свечи лучше. При использовании, меньше вреда для организма, и больше пользы. А использовать нужно по назначению врача. Мужу прописывали два десятидневных курса

Обалдеть! И как ваш муж столько клизм выдержал.. Свечи же на пустой кишечник надо ставить, я читала. Моему мужу, к счастью, вылечили простатит без свечей, он вместо них пил простанорм, натуральное растительное лекарство. Так что тут вообще только польза и для здоровья и для хрупкого мужского эмоционального состояния)

0

144

Наталья Ивановна написал(а):

Обалдеть! И как ваш муж столько клизм выдержал.. Свечи же на пустой кишечник

Ой, зачем клизмы в тем о сексе)))) А серьезно, я про простатит хотела спросить, у вашего какие симптомы были? мой в туалет часто бегать начал, но с сексом вроде проблем нет, эт похоже на простатит? Простанорм без рецепта же продается вроде?

0

145

Marabu написал(а):

про простатит хотела спросить, у вашего какие симптомы были? мой в туалет часто бегать начал, но с сексом вроде проблем нет, эт похоже на простатит? Простанорм без рецепта же продается вроде?

Похоже на простатит и на цистит и на кучу других болезней.. У моего мужа почти никаких симптомов-то и не было, спина только побаливала. Думали на почки, а уролог поставил простатит. Касательно простанорма, его без рецепта купить можно, мой муж его иногда покупает, для профилактики пьет по совету врача. Он полезен для мужского здоровья, но что там у вашего мужа не так сказать точно может только врач.

0

146

Наталья Ивановна написал(а):

Похоже на простатит и на цистит и на кучу других болезней.. У моего мужа почти никаких симптомов-то и не было, спина только побаливала. Думали на почки, а уролог поставил простатит. Касательно простанорма, его без рецепта купить можно, мой муж его иногда покупает, для профилактики пьет по совету врача. Он полезен для мужского здоровья, но что там у вашего мужа не так сказать точно может только врач.

Да эт понятно, завтра выходной у него, собирается идти к врачу. А ваш для профилактики какой простанорм берет, жидкий или в таблеткаах? А когда лечился какой пил?

0

147

Marabu написал(а):

Да эт понятно, завтра выходной у него, собирается идти к врачу. А ваш для профилактики какой простанорм берет, жидкий или в таблеткаах? А когда лечился какой пил?

Удачи! Главное не ждать чтоб в хронь перешло и не затягивать с походом к врачу. Касательно простанорма, мой муж и таблетки и экстракт пил. Состав у них один и тот же, просто форма другая. Лечили, по-моему, таблетками, но могу ошибаться, давно это уже было)

0

148

Marabu написал(а):

Ой, зачем клизмы в тем о сексе)))) А серьезно, я про простатит хотела спросить, у вашего какие симптомы были? мой в туалет часто бегать начал, но с сексом вроде проблем нет, эт похоже на простатит? Простанорм без рецепта же продается вроде?

У всех симптомы разные. Многие мужчины годами не подозревают, что у них простатит. Идите в клинику https://klinika-mujskogo-zdorovya.ru/ с мужем к урологу на консультацию и обследование. Простатит- не шутки!

0

149

Секс у нас с мужем стал реально очень редким, 2-3 раза в месяц, да и то он уже не такой, как раньше был. Вот я и подумала может ему препарат для усиления интимного влечения купить? Даже нашла препарат Супер П-Форсе https://store.rxr365.com/shop/sildenafil/super-p-force/ , который и потенцию усиливает и время акта продлевает. Как думаете, нам этот препарат может помочь?

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Как часто у вас бывает секс